Рабочие Кс Серваки

4nix

Пользователь


да незачто)
да тебе бан так же выдался за сд хак

кто нибудь напишите список из нескольких сереров которые работают постоянно, или хотя бы с графиком, а то сижу, скучаю тут понимаешь, поиграть ахота, а нету ни одного серва в наличии, обнародуйте хоть несколько пожалуйста!)
 

texte

Исполнитель Наказаний
У вас лан сервера ищет? Четвертый день по нолям
 

Lenchiss

Новичок
почти всегда робит сервер в любое время суток 172.25.34.67 (виден по россии)-(INTERNET). 172.23.35.178 (LAN)-(виден 23 подсети).

почти всегда робит сервер в любое время суток 172.25.34.67 (виден по россии)-(INTERNET). 172.23.35.178 (LAN)-(виден 23 подсети).
точнее после 21:30
 

asterix19101

Пользователь
Хе, Морг, спасибо за бан на bes сервере якобы за читы, это также доказывает что реального читера очень тяжело вычислить - даже тебе , помнишь как ты очень возмущался когда я тебя на веге забанил ? ;-) вспомнил ? ники de_nuke , de_inferno , de_cbble :)
а поповоду прострелов последних - там дистрофик задолбал стоять со своим любимым G3 :) пришлось мочить его с полного захода в слепую :)
 

asterix19101

Пользователь
Сегодня немного поиграл на "Рублёвском сервере", однако, после продолжительных дебатов администратора >>MAX<< данного сервера и игрока ~[MiX]~ak.:4u}I{:.<3}I{eHIO , долгих просмотров за моей игрой, и даже после того как было решено админом что читов у меня нет - всётаки забанили, наверное для профилактики ... походу чтобы не мешал наслаждаться ихней суперской чёткой игрой :) я плакаль ))))

Немного информации для игрока ~[MiX]~ak.:4u}I{:.<3}I{eHIO который всё хотел узнать, как же так узнаётся что он находится там то и там то ... отвечаю, в КС 1.6 есть такая замечательная штука - как объёмный звук, который даже при наличии обычных стерео наушников и умения определять местоположения источника звука и позволяет обнаруживать топтунов и прыгунов чётко и как правило очень болезненно и неприятно для них .... :)
 

no[M]on

Пользователь
куда им это знать.. раз они уже думают о чите.... просто если в ушах = 70 % Wh
 
Сверху