Рабочие Кс Серваки

~TiMoN~

Пользователь
попробуй 172.19.12.14.47:27015, если 17 подсеть, то ни чем немогу помочь, я не знаю внешки веги, если она еще имеется)
 

Danie1

Пользователь
ADMIN gaming mouse | Light: slap SoproMat na 4 :) o_O with 1 damage
ADMIN gaming mouse | Light: slap SoproMat na 4 :D o_O with 1 damage
ADMIN gaming mouse | Light: slap SoproMat na 4 :D o_O with 1 damage
ADMIN gaming mouse | Light: slap SoproMat na 4 :p o_O with 1 damage
Unknown command: cl_weapon
*** pupsik=)) killed SoproMat na 4 :p o_O with a headshot from ak47 ***
Unknown command: cl_weapon
gv1d0- : LL|AC BAN

SoproMat na 4 :p o_O killed gv1d0- with ak47
Unknown command: cl_weapon
Unknown command: cl_weapon
ADMIN gaming mouse | Light: slap SoproMat na 4 :p o_O with 1 damage
*** SoproMat na 4 :p o_O killed pupsik=)) with a headshot from ak47 ***
Unknown command: cl_weapon
ADMIN gaming mouse | Light: slap SoproMat na 4 :p o_O with 1 damage
The server operator has added you to banned list
Ad

Этот бан я получил на ДЕзмач сервере за то что уибвал Терров, интересно геймингмаус все такие....? :)
 

ExFoRce

Пользователь
вот сервак,работает часто,но еси выключен,включу по просьбам,172.17.10.49:27016 или unlim 172.25.126.147:27016
Для 19 подсетей врубайте ВПН открывайте cmd пешите route delete 172.17.0.0 и зпходите
 

4nix

Пользователь
Народ, напишите плиз сервы по мимо веги!

Некоторые, вроде меня, не могут попасть на вегу, а погеймить хочется...))
 

Taurus

Новичок
Сервер Respect'a.
Получил сегодня автобан. Причина - CD Hack.
Атобан получил после рестарта сервера, играю на нем уже давно, все было нормально, а тут бан. Обидно даже, читы не использую, а бан получаю по непонятной причине аж за сборник читов. Видимо что то не понравилось в моем конфиге, не знаю в чем причина.

Respect, отзовись. Ник pad.
 

DMF.INQUIZITOR

Пользователь
Сервер Respect'a.
Получил сегодня автобан. Причина - CD Hack.
Атобан получил после рестарта сервера, играю на нем уже давно, все было нормально, а тут бан. Обидно даже, читы не использую, а бан получаю по непонятной причине аж за сборник читов. Видимо что то не понравилось в моем конфиге, не знаю в чем причина.

Respect, отзовись. Ник pad.

там стоит дурацкий античит, который любой запущенный во время игры exe воспринимает как чит, у меня так было с комфортом и джэтаудио..
 

St1L

Пользователь
У меня для кс есть прога чтобы по - русски писать! ну вот запускаю я её... возвращаюсь в кс... а возвращаться уже некуда! смените/убейте античит этот! он тупой! и ещё уберите бинды Ф12, делейт, инсёрт и прочее! задолбало менять на свои!!!
 

PUPIK

Новичок
Ет с кем сён базарили в обще 12.30 по Уралу в КСС на IP connect 172.23.35.54 )))
 

4nix

Пользователь
попробуй 172.19.12.14.47:27015, если 17 подсеть, то ни чем немогу помочь, я не знаю внешки веги, если она еще имеется)


хаха, зачем постоянно пишут внешние адреса, во всеком случае для нашего города они не нужны, прописал один раз при запуске компа в cmd->route delete 172.19.0.0 (для 17 подсети) и все, хоть в чат, хоть в кс ходи на 19 подсеть и не надо тупить) вот и все)
лично у меня в автозагрузке рукотворный файлик лежит, делается одну минуту

отрываем блокнот
пишем
//текст файла//
route delete 172.19.0.0
exit
//конец текста//
далее сохраням его в формате *.тхт, патом просто переименовываем его в файлик с расширенем *.cmd все, готово)

кинули его на винт куда угодно, создали ярлык этого файла и прописали ярлык в автозагрузку(самое простое поместить его ярлык в Пуск - все программы - Автозагрузка)
все, никаких проблем))

там стоит дурацкий античит, который любой запущенный во время игры exe воспринимает как чит, у меня так было с комфортом и джэтаудио..


+1, та же фигня, обычно играю не более 15 минут, у респа сразу патом бан получаю, не понятно за что... пипец бесит
 

Ридя

Новичок
Сервер Respect'a.
Получил сегодня автобан. Причина - CD Hack.
Атобан получил после рестарта сервера, играю на нем уже давно, все было нормально, а тут бан. Обидно даже, читы не использую, а бан получаю по непонятной причине аж за сборник читов. Видимо что то не понравилось в моем конфиге, не знаю в чем причина.

Respect, отзовись. Ник pad.
могу разбанить
 

Zwer

Повелитель всего ^^
хаха, зачем постоянно пишут внешние адреса, во всеком случае для нашего города они не нужны, прописал один раз при запуске компа в cmd->route delete 172.19.0.0 (для 17 подсети) и все, хоть в чат, хоть в кс ходи на 19 подсеть и не надо тупить) вот и все)
лично у меня в автозагрузке рукотворный файлик лежит, делается одну минуту

отрываем блокнот
пишем
//текст файла//
route delete 172.19.0.0
exit
//конец текста//
далее сохраням его в формате *.тхт, патом просто переименовываем его в файлик с расширенем *.cmd все, готово)

кинули его на винт куда угодно, создали ярлык этого файла и прописали ярлык в автозагрузку(самое простое поместить его ярлык в Пуск - все программы - Автозагрузка)
все, никаких проблем))

Спасибо :lol:
 

Zwer

Повелитель всего ^^
Чё за админов набрали на респе??
тока что схлопотал бан не зачто, без предупреждений и каких либо причин :) :)
 
Сверху