Рабочие Кс Серваки

m0rg

Пользователь
кто бы это мог быть? nick их.. :D
omg чё там этот GNUS вытворял у него счёт был ппц какой через стены headshoT только выбегаеш я даже неуспеваю выстрелить и прицелится как в Голову прилетеает ППЦ! ^_^ :D
Бантьте етого читака!!! ник GNUS
 

Zwer

Повелитель всего ^^
omg чё там этот GNUS вытворял у него счёт был ппц какой через стены headshoT только выбегаеш я даже неуспеваю выстрелить и прицелится как в Голову прилетеает ППЦ! ^_^ :D
Бантьте етого читака!!! ник GNUS

Праено надо таких сразу банить и навсегда :D :D ;) ;)
 

KAJIEKA

Пользователь
omg чё там этот GNUS вытворял у него счёт был ппц какой через стены headshoT только выбегаеш я даже неуспеваю выстрелить и прицелится как в Голову прилетеает ППЦ! ^_^ :D
Бантьте етого читака!!! ник GNUS


ОН ваще терпила етот GNUS играть не умеет и с читом бегает вот понту то,щас толькочто через всё стены всем в подрят хедшоты ставил,забанить НА ВСЕХ СЕРВАКАХ,бусть млин ботов с читами мочит!!!!!!!!


Народ наришите плиз какой серв щас робит??? у меня на 174 пинг жесточайший задержка 100-400 мс,так играть не реал
 

Fate

Пользователь
Го к фейту на сервер 172.23.19.174:27015
Вводите IP без порта 27015,а просто мой-172,23,19,174 и все ровно будет,античит воткну в ближайшее время.
з.ы пингует только у вас - либо впн включен, либо по дому кто-то в интернете... ^_^
 

Reascon

Новичок
Я играю под ником [GNUS]Snach никогда читами не пользовался!
Может Вы про: [GNUS]Small? не понятно откуда взялся этот чел!
 

~КОЛЯН~

Зенит-Чемпион
Полность согласен с Fate можно определять время в которое играть и кто-то один создает. :rolleyes:
 

Fate

Пользователь

m0rg

Пользователь
Заходите на сервер fAte 172.23.19.174 сервер хороший настроенный Лагов нету!!!
Стоит анти-чит правдо ещё не очень хороший ну уже что то... :rolleyes:
Работает весь день
 
Сверху