Рабочие Cs:source сервера

Comrad

Новичок
Извините за флуд,но у меня такой вопрос? Ктонибудь знает как сделать так шоб свой сервак ставил тока те карты которые ты захотел, а не те которые идут сами по себе(как у Зила)! P.s Не самому менять,а шоб по окончании времени сам менял нужную карту!
 

Olmer

We'll do it live!
Извините за флуд,но у меня такой вопрос? Ктонибудь знает как сделать так шоб свой сервак ставил тока те карты которые ты захотел, а не те которые идут сами по себе(как у Зила)! P.s Не самому менять,а шоб по окончании времени сам менял нужную карту!
Честно говоря понял струдом). Но если я всеже правильно тебя понял, открой файл в папке cstrike файл mapcycle.txt и отредактируй как те надо, то есть впиши карты которые ты бы хотел задействовать.
 

Comrad

Новичок
Честно говоря понял струдом). Но если я всеже правильно тебя понял, открой файл в папке cstrike файл mapcycle.txt и отредактируй как те надо, то есть впиши карты которые ты бы хотел задействовать.
СПс! А ты то откуда всё знаешь? Ты ведь по ГТа вроде спец, или по всем играм? :(
 

Frechling

Змей-искуситель
Народ! открыт сервак 172.17.11.147 с новой увлекательной картой - Breakwall_v1! Присоединяйтесь. При желании можно поменять карту.
 

Comrad

Новичок
Кто мне внятно скажет когда Наш Кудесник включит веговский серв? И будет в конце концов Античит или нет? А то ежедневный съезд Ренгенов и Хэдшутеров замучал! :lol:
 
Сверху