Рабочие Cs:source сервера

Sparrow

Too late, my time has come
вот чо за фигня? я неделю назад играл и доволен был щас не вижу не один сервер и не могу даж в чат комфорт зайти пишет сервер не найдет. я пробовал и с вкл анлимом и с выкл анлимом и никак обьясните чо я о5 натворил с компом?? бесит
вбивай впновский ип серва/коммфорта/и т.п и будет тебе счастье
 

Dr.SkiF

Новичок
Народ а где играют вобще а??Витеран робит или у мя чтото тупит??
Вроде VPN врублен!!Мя это бесить начинает((что либо в реале сервы не робят либо у мя глюк((
 

CommunisT

Новичок
Народ а где играют вобще а??Витеран робит или у мя чтото тупит??
Вроде VPN врублен!!Мя это бесить начинает((что либо в реале сервы не робят либо у мя глюк((
Щас нет рабочих серверов просто! Смысл включать если никого нет :) ! Вчера вот Бобёр включал, а толку то? :p
 

_AnioN_

Новичок
вбивай впновский ип серва/коммфорта/и т.п и будет тебе счастье
дык знал бы я его еще :p

Щас нет рабочих серверов просто! Смысл включать если никого нет :) ! Вчера вот Бобёр включал, а толку то? :p
хз я уже давно пытаюсь подкл куда нитья хз чо такое чо народу нет мб его нет потому что сервера неврублены?? :D я бы щас с удовольст\вием пострелял но када бобер вкл и там 2 чела гамают ну это ж тупооо
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
хз я уже давно пытаюсь подкл куда нитья хз чо такое чо народу нет мб его нет потому что сервера неврублены?? :p я бы щас с удовольст\вием пострелял но када бобер вкл и там 2 чела гамают ну это ж тупооо
Ну иди всех ищи и за ухи сажай за КСС, будит многа народу! :) Лето на дваре!
 

Beowolf

Активный пользователь
хз я уже давно пытаюсь подкл куда нитья хз чо такое чо народу нет мб его нет потому что сервера неврублены?? :) я бы щас с удовольст\вием пострелял но када бобер вкл и там 2 чела гамают ну это ж тупооо
Подключай безлимитку и играй сколько влезит! :p
 

Zyzya

Пользователь
а патч какой нить надо для кс сорс? ошибку выдает при конекте.чето про протокол 7
есть на фтп у кого нить карты?откройте кому не жалко.
 

Bober

очень приятна, ЦАРЬ!
а патч какой нить надо для кс сорс? ошибку выдает при конекте.чето про протокол 7
есть на фтп у кого нить карты?откройте кому не жалко.
патчей никаких ненада. Дык ты б скопировал че он пишет...
карты можешь у меня же и взять 172.25.24.214
 
Сверху