Рабочие Cs:source сервера

СМАК

Новичок
интересно вэту игру МУЖИКИ играют? Вот например ники: "KIL YOU""END" да ище есть. если вы по жизни СЛАБОКИ то понты клевать в игре мол ,что короли зачем. Слепки кидать ножом махать и т.д. Вы же в одной команде играете "мужики". Вот мы когда во ВНИИЭФе играли такого не было,а если было то искореняли. Я по форому смотрю здесь многие учавствовали в наших чемпах. Так вчем дело . Почему все грязью заросло? А вот этим кентам, котолрые так ведут себя "БЕЗ УВАЖЕНИЯ К ДРУГИМ " подумайте ЗАЧЕМ все это для вас.

Я думаю если надо навести порядок надо собраться и поговорить. Вопрос в том, что возраст разный , ну я думаю найдем общий язык
 

berserk

Пользователь
Если я узнаю кто меня забанил я башку отверну!!!!
я выписал тебе путёвочку в бан на 5 минут
пунктов в правилах всего 2, будь так добр:соблюдай их
к их выполнению я отношусь очень лаяльно , понимаю - эмоции...
я терпел, долго терпел, но когда тебя попросили объяснить в чем дело, а ты, не объясняя, продолжал оскорблять игроков, я не вытерпел
думаю 5 минут бана - не слишком суровое наказание за злостное нарушение правил
 

Max Payne

Царь, просто царь!
я выписал тебе путёвочку в бан на 5 минут
пунктов в правилах всего 2, будь так добр:соблюдай их
к их выполнению я отношусь очень лаяльно , понимаю - эмоции...
я терпел, долго терпел, но когда тебя попросили объяснить в чем дело, а ты, не объясняя, продолжал оскорблять игроков, я не вытерпел
думаю 5 минут бана - не слишком суровое наказание за злостное нарушение правил
/offtop
Надо еще закинуть одно правило а то хз малоли!)
Это использование чужих ников) На веге он присутствует...
 

[mega]kill

Новичок
я выписал тебе путёвочку в бан на 5 минут
пунктов в правилах всего 2, будь так добр:соблюдай их
к их выполнению я отношусь очень лаяльно , понимаю - эмоции...
я терпел, долго терпел, но когда тебя попросили объяснить в чем дело, а ты, не объясняя, продолжал оскорблять игроков, я не вытерпел
думаю 5 минут бана - не слишком суровое наказание за злостное нарушение правил
сори канешно за вчерашнее!!
 

[mega]kill

Новичок
Марковка оставь стандартные карты,ато новые запариваешся ждать кагда загрузится новые!!!! :huh:
 

Anohan

Новичок
Ну пачимуто как толька начинается игра на новых мапах все начинают ныть и орать RTV!!

И есчо нелбзя ли сделать макс игроков хатябы 20 ?
 

VAMP

Non est culpa vini, sed culpa bibentis!
Berserk, убери плз, автокик по пингу, а то у смита 37 клиент - зайти не могу, а с твоего серва кикает из-за пинга (((
 

~KPACAB4uK~

Новичок
был бы идиотизм,за них бы не голосовали...
выбирает большинство(между прочим 75% :) )
/offtop
+1 убери... оставь малые карты (вес не превышает 5 мб), а большие будем скачивать с фтп (если настроишь его) :)
Так же бесят что уже и на стандартных картах на которых уже которые сутки играем - народ пишет rtv - в надежде что якобы у Них там ШАРА покатит.... :lol:
 

berserk

Пользователь
Ну пачимуто как толька начинается игра на новых мапах все начинают ныть и орать RTV!!

И есчо нелбзя ли сделать макс игроков хатябы 20 ?
я за всех не отвечаю!!
20...подумаю

Berserk, убери плз, автокик по пингу, а то у смита 37 клиент - зайти не могу, а с твоего серва кикает из-за пинга (((
пинг на серве тоже ни к чему...
 

css66

Новичок
ээээээ а чо с морковкой и ко мне никто не коннектится(((((( 172.17.23.109
 

css66

Новичок
хз я ничо не обновлял тупо поставил! ээ народ мне тут одному скучно(((
 
Сверху