Рабочие Cs:source сервера

Dedok

Новичок
Приношу свои извенения за свое поведение седня днем за игрой! День не выдался :) (Comisar) :)

извеннения аспиду и спароу
 

ARSENY

Новичок
:) :rolleyes: прошу откликнутся на проблему!!!скачал много новых мап..распаковал..загрузил серв, все норм..
затем выбираю за кого играть ..захожу в саму игру и начинается какая то загрузка Sampling walkable spaсe.. загрузка просто высаживает!!!ждал более 2 часов и ниче незагрузилось..
вчем проблема??? :)



извеняюсь за оффтоп, незнал куда еще написать свою жалобу :p
 

Comrad

Новичок
вообщето гамают на 172.17.11.252! Вчера сервак вообще всю ночь работал!
 

Dedok

Новичок
:) :rolleyes: прошу откликнутся на проблему!!!скачал много новых мап..распаковал..загрузил серв, все норм..
затем выбираю за кого играть ..захожу в саму игру и начинается какая то загрузка Sampling walkable spaсe.. загрузка просто высаживает!!!ждал более 2 часов и ниче незагрузилось..
вчем проблема??? :)
Хмм.. у меня тоже было такое на карте я когда ботов отключил карта грузится норм, а когда ботов начинаю ставить вылазит Sampling walkable spase.
 

Olmer

We'll do it live!
Хмм.. у меня тоже было такое на карте я когда ботов отключил карта грузится норм, а когда ботов начинаю ставить вылазит Sampling walkable spase.
Ппц ребят) Ну вы и лолки) Если карта очень большая и на ней дофига всего, да тем более если с ботами играете.)) Sampling walkable spase высвечивается, когда игра просматривает возможные варианты движения ботов, всякие зигзаки, места для кемперения и.т.д. Если до конца не дождетесь ее с ботами вы никак не поиграете) В 1.6 с Zботами такое тож происходит при загрузке новой карты, но там правда все происходит в разы быстрее)
 
Сверху