Рабочие Cs:source сервера

Extrim

Пользователь
если у тя Ip начинается с 172.19.. то ты не зайдёшь, пока он не скажет свой 2-й ip и не вклчит впн. И соответсвенно тебе впн тож надо врубить!
у мну ип на 172.23... я смогу зайти без впн? если вообще щас есть работающий сервер?



а ты сам можеш создать?
 

Dantes

Активный пользователь
у мну ип на 172.23... я смогу зайти без впн? если вообще щас есть работающий сервер?



а ты сам можеш создать?
Блин говорю же 172.19 не пустит тока 172.19.. :huh: остальным пофиг
172.19.14.206! вроде как робит! И передай там если зайдешь шоб форум почитали, про эту проблему
 

Чикони

Новичок
да блин не конектица на него ни с впн ни без него (ИП 172.22........) ........................... дырявая вега
 

Dantes

Активный пользователь
если у тя Ip начинается с 172.19.. то ты не зайдёшь на 172.19..., пока он не скажет свой 2-й ip и не вклчит впн. И соответсвенно тебе впн тож надо врубить!
Других ip адресов это не касается(всё как обычно)

 

Max Payne

Царь, просто царь!
если у тя Ip начинается с 172.19.. то ты не зайдёшь, пока он не скажет свой 2-й ip и не вклчит впн. И соответсвенно тебе впн тож надо врубить!
Других ip адресов это не касается(всё как обычно)
Вынужден попровергнуть сказанное)
Потому что к Steeply чей ип начинается на 172.19.... Я могу к нему коннектить) При этом что у мя тоже 19 и живу с Ним в одном доме и vpn не включаю ибо деньги кудато утекают(
А вот к Смиту без vpn не заходится! хотя у него 23...
 

Dantes

Активный пользователь
Вынужден попровергнуть сказанное)
Потому что к Steeply чей ип начинается на 172.19.... Я могу к нему коннектить) При этом что у мя тоже 19 и живу с Ним в одном доме и vpn не включаю ибо деньги кудато утекают(
Токда хрен знает шо там мутят пииип....пиип :huh:
 
Сверху