Рабочие Cs:source сервера

Max Payne

Царь, просто царь!
Не всё норм, ваще кул сервак!!!
Фух серв офф)
Я долго ржал)))) спс всем за игру)

Tanatos фиг знает че у тя ко мне кто хотел те смогли приконнектится) ПРО100 там надо скачать те файлы с сервака которые нужны для игры) ну не знаю! ПРобни в след. раз через консоль! :eek:
 

GTAMAN

MaryJane
Фух серв офф)
Я долго ржал)))) спс всем за игру)

Tanatos фиг знает че у тя ко мне кто хотел те смогли приконнектится) ПРО100 там надо скачать те файлы с сервака которые нужны для игры) ну не знаю! ПРобни в след. раз через консоль! :eek:

Очень понравилось, но реально какие то карты поднадоедают! А так Кул!!!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Создашь то ты может и как раз завтра, ближе к ночи же!

Надо чтоб оружие умерших подбералось!
Это главный недостаток(((
Я поищу решение)

Завтра можно даже поближе к ночи)
P.S. Мне кстати интересно как Вы смогли законнектить если у меня 19 подсеть? Или Я особенный? Оо
 

GTAMAN

MaryJane
Это главный недостаток(((
Я поищу решение)

Завтра можно даже поближе к ночи)
P.S. Мне кстати интересно как Вы смогли законнектить если у меня 19 подсеть? Или Я особенный? Оо

Может уже всё норм! И к любому подключимся))) Хотя видишь кто то и не мог! Лан до завтра!
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Может уже всё норм! И к любому подключимся))) Хотя видишь кто то и не мог! Лан до завтра!
Наедеюсь что найду ответы на подборку чужого оружия)))
Ладно давай пока)

Завтра после 21.00 я буду дома и отпишу во сколько сервак включу, если надо будет)))
 

Tanatos

este perpetua
Фух серв офф)
Я долго ржал)))) спс всем за игру)

Tanatos фиг знает че у тя ко мне кто хотел те смогли приконнектится) ПРО100 там надо скачать те файлы с сервака которые нужны для игры) ну не знаю! ПРобни в след. раз через консоль! :eek:
Через консоль и пробовал...и через избранное тоже...ни в какую не хотел видеть серв...Хз что там за проблемы с 19... Моджет с 19 на 19 не лезет...(
 
Сверху