Рабочие Cs:source сервера

InhumanDesires

Новичок
2 Эстареол:

Включи сервер и пусть он работает круглосуточно. Постепенно народ привыкнет, что твой сервер всегада работает и будут играть у тебя. А с таким графиком работы как сейчас, это не дело, потому никто и не играет. Не игроки играют для сервера, а сервер существует для игроков. Пусть хоть 1 на 1 бегают.
 

EsTaRi0L

Пользователь
2 Эстареол:

Включи сервер и пусть он работает круглосуточно. Постепенно народ привыкнет, что твой сервер всегада работает и будут играть у тебя. А с таким графиком работы как сейчас, это не дело, потому никто и не играет. Не игроки играют для сервера, а сервер существует для игроков. Пусть хоть 1 на 1 бегают.
ладно ) всё будет

кстати сервер уже включен
 

UNiT

Новичок
Ха смешно, бан незачто, крутой сервер Оо 172.23.13.187 пинг мож поменьше.
 

EsTaRi0L

Пользователь
да просто некоторые заходят пинг поднимается и всёёё я лагаююю я а аспид лол
 

EsTaRi0L

Пользователь
пока что сервер офф ко мну дверь пришли ставить и инет вырубят щас гденить через 2 ч включу
 

Frechling

Змей-искуситель
мы без него чахнем! :) :D
Чем у меня не играется? серв-то робит! чуть-чуть подождите только, а то один игрок придет, увидит, что никого нет, и тут же уйдет, а другой игрок приходит через минуту и делает тоже самое) :blink:
 

Colin

Активный пользователь
Нубский ВАПРОс, чем обычный серв отличается от выделенного?
 

Frechling

Змей-искуситель
Нубский ВАПРОс, чем обычный серв отличается от выделенного?
Отвечаю: ты меня в игроках видел там? Когда серв обычный, я должен открыть контру и нажать кнопку "создать сервер". Когда же сервер выделенный, он запускается программой и я захожу на него также как ивы-как обысный пользователь, то есть "подключиться к серверу". К тому же на выделенном сервере можно поставить много различных модов.
 
Сверху