Рабочие Cs:source сервера

Flooder

Активный пользователь
Нет, был раньше, но теперь про него можно можно как в легенде рассказывать:
когда-то в далекие времена был сервер постоянный, держал его Дж. Смит, но лаги были там
и люд ими не довольный протестовал! И вот терпенье лопнуло у смита, он отключил, отдал его
Эстариолу (Николя), но вот о5 какая-то напасть убила сервер этот, и в этот день, и в этот час гоняем ботов мы по нюку =)
 

Comrad

Новичок
Нет, был раньше, но теперь про него можно можно как в легенде рассказывать:
когда-то в далекие времена был сервер постоянный, держал его Дж. Смит, но лаги были там
и люд ими не довольный протестовал! И вот терпенье лопнуло у смита, он отключил, отдал его
Эстариолу (Николя), но вот о5 какая-то напасть убила сервер этот, и в этот день, и в этот час гоняем ботов мы по нюку =)
Хорошая легенда ,но грустная :huh:
 

Baklan

Пользователь
Вот расскажу вам тайну: Был серв у Зила на веге, вот там не пингов ничего небыло))), однажды погиб этот серв, и ЗИЛ отдал его ДЖ. Смиту!!! Так и появился сервак у Смита).
 

Comrad

Новичок
Вот расскажу вам тайну: Был серв у Зила на веге, вот там не пингов ничего небыло))), однажды погиб этот серв, и ЗИЛ отдал его ДЖ. Смиту!!! Так и появился сервак у Смита).
Отдайте мне сервак, буду держать! Тем более у мня пингов никогда не было!! Все кто играл у мня подтвердят!:huh:
 

Gerda

Активный пользователь
Эй...я че как всегда на офф попадать буду?ну-ка врубайте!!
 
Сверху