R-A-D-I-O.RU App for Android

ChelAxe

Пользователь
Насколько понимаю Socket имеешь опыт в создании приложений под Android
Я недавно начал этим заниматься и у меня есть некоторая запара с Crash Report я не совсем понимаю как их проанализировать... не совсем улавливаю в чем проблема. Можешь оказать посильную помощь в этом вопросе?
 

ChelAxe

Пользователь
Все должно работать и в Android 4.* по крайней мере после патча Socket в эмуляторе заработало, за что ему большое спасибо и поклон!
 

ChelAxe

Пользователь
В контекстном меню или средней кнопкой у кого как можно убрать на задний план (свернуть) или закрыть по поводу паузы понял займусь этим
 

ChelAxe

Пользователь
Изменил дизайн добавил кнопку паузы... зацените


собственно исходники
ну и сама программка

QR:
chart
 

ChelAxe

Пользователь
выбери спомощью gmail и отправь мне письмо я прочту видно где то трабл...
 

ChelAxe

Пользователь
там ImageButton... та которая в центре плей/пауза

Да у себя крутил вертел часа 3 все норм видно в 4 андройде только... весьма муторно так по хорошему нужно еще что нить на 4 андройде иметь под рукой...

сделал и убил программу потому, что окно велезает постоянно.
так и не получил этого письма странно слушай может сбросишь этот отчет/текст сюда глядишь тов. Socket поможет и врозумит меня в чем я накосячел в этот раз
 

Socket

Пользователь
А, точно.
Фон бы сделать прозрачный (у кнопки) - вот что я имел в виду
Говорят должно сработать:
Код:
android:background="@android:color/transparent"
 

ChelAxe

Пользователь
гы заметил забавность когда звонит телефон музыка не играет берешь трубку а она на фоне тебе поет....

Socket направь на верный путь у меня иконка через Notification как то это не кашерно хочется сделать как у avasta или у плеера они выше и их значек не исчезает после нажатия на кнопку стереть... (т.е. это у них очно не уведомление а вот что ума не приложу)
 

ChelAxe

Пользователь
Тестим с кнопочкой сделал и так еще немного логики, да он помнит что Вы последнее слушали и при новом запуске включает тот самый канал))
 
Сверху