Quest Pistols

«Quest» = «квест» — поиски приключений, актуальная для молодежи отсылка к любимым компьютерным «бродилкам» со сложными заданиями. А влипать в истории всегда веселее в хорошей кампании. Первое выступление Quest Pistols как ВИА с песней «Я устал» случилось на украинской телепрограмме «Шанс» 1 апреля 2007 года. Телезрители влюбились в поющее шоу «квестов» с первого взгляда и отправили в поддержку группы 60 тысяч sms-сообщений. Эта история началась с большой победы. За полгода своего существования группа Quest Pistols добилась ошеломляющей популярности на Украине, заняв верхние строчки попсовых чартов.

В России Quest Pistols уверено набирают обороты — их сингл «Я устал» вошел в десятку хит-парада Русского радио «Золотой граммофон». Клип «Я устал» активно ротируется на канале MTV. В России первый альбом самой модной группы увидит свет весной 2008 года.

Дебютный альбом Quest Pistols подарили своим поклонникам 9 мая, в День Победы. Пластинка агрессив-поп-идолов современности «Для тебя» состоит не только из «программных» гимнов протеста («Мама», «Я устал», «Дни гламура»), но и из романтических песен, наполненных обаянием непосредственности, таких, как «Томатный сок», «Для тебя» или «Будь со мной».

Биография участников

Антон — фронтмен коллектива. Самый молодой участник группы. Родился в деревне Ковшаровка Харьковской области на Украине. С детства отличался незаурядностью, будучи ярым поклонником Майкла Джексона, всегда ходил с длинными волосами. В 16 лет на фестивале брейк-данса познакомился с будущим коллегой по группе Никитой, съездил к нему в гости в Киев. Влюбившись в столицу Украины, Антон сразу же переехал туда жить и поступил в университет на хореографа. Но учиться не стал — промучился год и забрал документы из вуза. Вскоре стал выступать в Quest Pistols. Помимо танцев и вокала, Антон имеет другие страсти — раритетные ретро-мотоциклы и татуировки. Говорит, что не успокоится, пока не «забьет» все тело. О личной жизни по традиции не распространяется: «Я считаю, что отношения напоказ — пережиток прошлого. Если личная жизнь становится достоянием общественности — какая же это личная жизнь?!», — из интервью Антона журналу HELLO!

Костя — «духовный отец» и главный стилист группы. До 16 лет он жил в Чернигове, занимался народными и бальными танцами. Переехав с семьей в Киев, получил филологическое образование и выучился брейк-дансу. Костя всегда выделялся из толпы: «На первом курсе института мне обязательно нужно было надеть все шиворот навыворот, задом наперед и запачкать печеньем, которое я до этого пережевал, выплюнул и размял. Вот это я считал верхом моды! Панк-рок был полный!», — рассказывает Костя в очередном интервью для глянца.
Костя откровенно смеется над теми, кто думает, что для того, чтобы стильно выглядеть, нужны большие деньги. Он знает, как на 15 гривен круче всех прикинуться в секонд-хенде и успешно это практикует. Костя рисует, занимается дизайном и делает одежду. У Кости своя хардкоровая группа. По городу он передвигается на своем мощном мотоцикле. А по ночам читает книги по восточной философии.

Никита — самый главный хулиган в Quest Pistols. Вырос на севере Китая, недалеко от Хабаровска. Дружил с китайскими детьми и бродил по базарам. Когда Никите было 9 лет, его семья вернулась в Киев. Здесь он проявил свою самостоятельность — если нужны были деньги, не просил, а шел танцевать на Майдан. Тогда-то в нем и созрел настоящий артист. Никите и сейчас многие припоминают, что когда-то видели его на Майдане. Он настолько пластичен, что, кажется, его тело может принять любую форму. И он не боится выставлять его на всеобщее обозрение. Несколько раз в присутствии фоторепортеров Никита продемонстрировал свою «пятую точку» — и не из одного только хулиганства, а чтобы выразить настоящий характер группы: «квесты» не дразнятся перед девочками-подростками, приспуская штаны на бедра, они способны на настоящий эпатаж. Помимо «квестов» Никита играет в своей панк-группе.
 

.minimal.

Пользователь
они поему взяли премию "плагиат года" ))) а так песни неочёмные...
 

Insi_Deus

Новичок
фуу..лысый))нашел блин какую тему создать))
попса голимая))) :mellow:
 

Bay

Новичок
так то неплохая группа) раньше ваще не призавала, а счас более менее)))
 

Karactus

I'm a son of rage and love
Попсу не перевариваю на подсознательном уровне, но "их" песня и клип Клетка действительно неплоха. Композитору и режиссеру зачет.
 

SETH

Активный пользователь
естьу одного перца часовое видео: Новый Год на 2х2
там и Воронов, и Вата, и много других потрясающих самоуродков.
ржали до упаду!!!
 

MaRRika

follow your heart...
Мне их песня *Стрекоза любви*очень понравилась прикольная!
это не их песня. этой песне ужелет 15-17 :) За счёт старых хитов, конечно, удобно вылезать, но вот вопрос: чья это всё-таки популярность? Их, или тех людей, которые раньше исполняли всё это?
 

AnnEt

Новичок
впринцепе норм группа,только во всех песнях начало похожее...
 

Valter_Dallas

Новичок
А мне понравилась "Дни гламура" B) Ничего так, веселяще :angry: Про такие песни я обычно говорю, что послушала бы их в машине, когда за рулём, что равно "зачёт" ;)
 
Сверху