пвп сервер эпилог

хочешь?

  • да

    Голосов: 13 40.6%
  • нет

    Голосов: 14 43.8%
  • хочу фрею

    Голосов: 5 15.6%

  • Всего проголосовало
    32

Hero

Пользователь
Всем привет, захотелось поставить сервер эпилог, кто поддержит?
Выслушаю все, кроме треша, особенно пожелания по настройкам сервера.
 

Ronda74

Пользователь
москва не сразу строилась,жди и появятся желающие порезвиться без напрягов.

Слишком быстро ты прикрыл тот сервер,у любителей пвп видно дела были,если онлайн падал.Но желающие все равно были.
 

Hero

Пользователь
москва не сразу строилась,жди и появятся желающие порезвиться без напрягов.

Слишком быстро ты прикрыл тот сервер,у любителей пвп видно дела были,если онлайн падал.Но желающие все равно были.
как онлайн упал до 0 стабильно - прикрыл, щас открываю новый, уже настраиваю и тестирую, так что ждите. Клиент будет фрея (во первых если ставить х5 или год, то ровных сборок еще нету, фрея уже неплохие варианты есть, во вторых это облегчит людям жизнь, так как у нас стоит сервер с лоу рейтами с хрониками фрея)
скажу сразу, что там почти не будет фарма, все на халяву почти. Это конечно быстро надоест возможно, но зато все смогут напвпшиться, а мне не придется сервер держать долго :)
 

Ronda74

Пользователь
Стабильный онлайн существует только на раскрученных серверах(неважно какие рейты).В нашем городе не так много любителей ЛА по сравнению с Россией,причем пик игровой активности прошел где то год-полтора назад.Наивно ожидать какого то стабильного онлайна.С запуском моего сервера был стабильный онлайн в 15-20 чаров где то с месяц-полтора,сейчас он упал практически до нуля.Иногда кто то играет,иногда нет.Я делал его в основном для себя и своих друзей которые хотели тоже играть(потом большинство забили).Самый стабильный онлайн только у моего акаунта))).И закрывать не собираюсь,моему компу сервер не помеха.
 

Hero

Пользователь
Стабильный онлайн существует только на раскрученных серверах(неважно какие рейты).В нашем городе не так много любителей ЛА по сравнению с Россией,причем пик игровой активности прошел где то год-полтора назад.Наивно ожидать какого то стабильного онлайна.С запуском моего сервера был стабильный онлайн в 15-20 чаров где то с месяц-полтора,сейчас он упал практически до нуля.Иногда кто то играет,иногда нет.Я делал его в основном для себя и своих друзей которые хотели тоже играть(потом большинство забили).Самый стабильный онлайн только у моего акаунта))).И закрывать не собираюсь,моему компу сервер не помеха.
пик не полтора года назад прошел, а во времена, когда на кеве онлайн 100 (окна конечно, но реальных людей человек 30-40 точно) стабильно был + несколько открытых пвп серверов, это было года 3 назад
 

St1nkos

Новичок
ставь мы с друзьями будем играть точно нас уже 4 точто будет онлайн
 

Mifisto

Пользователь
ИМХО с приходом более менее "доступного и нормального" безлимитного интернета необходимость локальных серверов начинает отпадать, тем более таких глобальных вещей как ЛА2. Было время играли на Зиле, на Кеве, время было неплохое, было наше Снежинское комьюнити линейщиков со своими героями и антигероями, были собрания на остановке у зубодёрни с распитием спиртных и неочень напитков, с мордобоем и дружескими писиделками........... короче были времена :) Сейчас они прошли окончательно и безвозвратно, как корейцы похоронили тру линейку в обновлении ГОД.
 

Hero

Пользователь
Если соберется 10 постов с просьбой открывать то открою.
 

husKar

Пользователь
больше исполняешь .. открой сначала и народ подтянется
 

mkt41

Пользователь
пик не полтора года назад прошел, а во времена, когда на кеве онлайн 100 (окна конечно, но реальных людей человек 30-40 точно) стабильно был + несколько открытых пвп серверов, это было года 3 назад
На сервере l2inga макс. онлайн был 270. Первая осада замка. После этого "пик прошел" видимо.

А если открывать сервер, то с прямым доступом к клиенту. Тогда думаю народ найдется.
 

Hero

Пользователь
Да ничего не сдувалось, просто у меня сейчас реально времени не хватает. Я открыть могу, он у меня вроде настроенный, но следить за ним не смогу, может другу поручу (другие кандидатуры не рассматриваются). В любом случае раньше 1 числа ничего не будет, так как надо покупать ИП белый, а смысл мне покупать его на 3 дня до конца месяца.

Зовите пока друзей, знакомых, сокланов с внешек.
Немного расскажу, что там будет. Все на халяву кроме МВ шмота, эпик бижы, блесс точек - все это будет биться с одного моба в маленьком закрытом помещении, сделано для того, что бы скопить всех в одном месте для сами знайте чего.
Если хотите рекламируйте на форумах сервер, самим будет интерней играть, если онлайн будет хотябы 50, хотябы неделю-две (потом надоест сервер, где все на халяву). 1-5 июня постараюсь открыть.

з.ы. кто решит рекламировать, пишите в лс, составлю вам текст и будет потом вам за это какое-нибудь поощрение:) Только сохраняйте ссылки на темы, где рекламировали
 

Hero

Пользователь
Написал заявку на статичный ИП адрес, как получу, сразу открываю. Готовьте клиенты:)
 
Сверху