Путешествие металиста.

Mauthausen

Пользователь
Да фиг знает, какой-то глуповатый фильм... какая-то около-музыкальная возня... так и не понял к чему все это.
 

Astaroth

Banned
Да фиг знает, какой-то глуповатый фильм... какая-то около-музыкальная возня... так и не понял к чему все это.
Да ладно тебе) Кинчик довольно грамотно повествует про мЯтал. История возникновения,формирование новых жанров и тд. Даже БМ затронули! :lol:
 

Mauthausen

Пользователь
эх ты! почему около-то?

Ну вот такой вот автор. Ничего нового я не узнал, а следовательно - зря.

Мне больше всего обидно за бм. Вот в фильме все свелось к тому, что блэкеры любят сатану и жгут церкви. Мол Викерс нашалил однажды и все, легенда. Те же дарктрон. Ну и наконец обошли, одну из самых необычных и крутых бм групп норвегии - эмортал.

За дэт так же вскользь. Про всякие пост металы, думы и прочее ни слова... ну нафиг так жить? По сути, фильм для тех, кто не разбирается в музыке вообще. :lol:

Да ладно тебе) Кинчик довольно грамотно повествует про мЯтал. История возникновения,формирование новых жанров и тд. Даже БМ затронули! :)

Повествует да, но не грамотно. Там только основы основ. И то не все.
 

yamig

Мирный атом
Ну вот такой вот автор. Ничего нового я не узнал, а следовательно - зря.
По твоей логике и букварь книга - дерьмо. Ты ж её знаешь?


Мне больше всего обидно за бм. Вот в фильме все свелось к тому, что блэкеры любят сатану и жгут церкви....
Да есть, да жгут. А вот этого ты значит не знал? Или ты считал что блэкеры это очкастые ботаники с золотой медалью?
Противоречишь сам себе.


Разберись в себе, прежде чем оценки давать, рецензент блин...
 

Mauthausen

Пользователь
По твоей логике и букварь книга - дерьмо. Ты ж её знаешь?

Странное сравнение все же.

Да есть, да жгут. А вот этого ты значит не знал? Или ты считал что блэкеры это очкастые ботаники с золотой медалью?
Противоречишь сам себе.

Нет не противоречу. Нет блэкеры не любят сатану, нет, не все блэкеры поголовно жгут церкви, а лишь единицы, коих сосчитать по пальцам одной руки можно, ну если хорошо постараться - двух рук). А почему, например, блэкер не может быть с золотой медалью? Или щас начнешь про трушность/нетрушность доказывать? :lol:


Разберись в себе, прежде чем оценки давать, рецензент блин...

Понимаешь, есть разница между рецензией и мнением? Вот я как бы второе излагаю.
 

Zakutnya

Пользователь
Я не так глубоко осведомлен о разного рода мятале и его проявлениях, нежели Mauthausen, и поэтому понимаю, что ему, так сказать, за державу обидно. Но осудил ты его действительно не справедливо, потому что там и правда никто никуда не углублялся, выдавая только историю и краткий обзор. К тому же фильму уже 6 лет, если не больше
 

Rulez

Новичок
Глобальный метал / Global Metal (Scot McFadyen, Sam Dunn) [2008 г., Документальный]

Перевода к этому фильму пока нету :) Как будет - скачаю.

ЗЫ: На торрентс в раздаче хоть и написано, что перевод есть, но это не так. Читайте комменты.
 

Astaroth

Banned
Да по-моему краткий перессказ удался. Безусловно чтобы в подробностях и мельчаиших деталях осветить каждый жанр понадобиться отдельный фильм продолжительностью часика так 3.
 

Mauthausen

Пользователь
Я не так глубоко осведомлен о разного рода мятале и его проявлениях, нежели Mauthausen, и поэтому понимаю, что ему, так сказать, за державу обидно. Но осудил ты его действительно не справедливо, потому что там и правда никто никуда не углублялся, выдавая только историю и краткий обзор. К тому же фильму уже 6 лет, если не больше

Не, углубления-то там есть.
 
Сверху