Просим музыку

Блин, нужна песня гр. Арии - Дезертир...вроде у всех есть, а никто делитсься не хочет :angry:
 

=DD=

Активный пользователь
Я извиняюсь, что задаю вопросы, ставящие в тупик присутствующий здесь пипл. Но я имел ввиду не ранние записи ПБМов каких-то, а "Пилигримов" которые были во второй половине 70-х.
^_^ Привет!
Думаю что вопрос в полную пустоту. А группа была оч. даже интересная. Досих пор помню их звучание - Битлов напоминало очень. Вероятнее всего записей нет в принципе, собственно тогда ведь самый записывающий агрегат - был Днiпро и я сильно сомневаюсь, что были хоть какие-то попытки записи. Единственное что ты можешь попробовать - разыскать кого нибудь из бывших участников, если кто жив еще :angry: Дьячкова нет, Погодина нет, про Рыбалкина говорить не буду - слышал что-то но не уверен Можешь попробовать спросить у Рыбалкина в военном представительстве - вроде это его старший брат. Не помню, вроде еще Андрей Колотухин там был, а у него есть брат Сергей (младший) - их попробуй поищи - мне в инете встречались люди похожие на них, но я не копался. С какой-то вероятностью что нибудь у их одноклассников, но опять же оч сильно сомневаюсь. И не думаю, что они могут здесь на форуме присутствовать.

Да, в догонку по поводу Бед Бойз. Яндекс рулит
http://www.pripev.ru/Artist.asp?Id=249
up :D Ткнулся - не скачивается, но надо повнимательнее посмотреть. Щас некогда, сам смотри.
 

Эlton

I'll be back

Gerda

Активный пользователь
КУКУ!!!) ЕСТЬ У КОГО НИБУДЬ ДАБАЦ??? а ещё ищу песенку YG где в клипе там ещё Леська с А1! непомню названия(((
 
Сверху