Просим музыку

You're_right

Новичок
ищу все альбомы Гражданской обороны
ПЛЗ откликайтесь, только те, у кого есть фтп)
 

Frechling

Змей-искуситель
[quote name='You're_right' post='1340288' date='8.11.2009, 12:45']ищу все альбомы Гражданской обороны
ПЛЗ откликайтесь, только те, у кого есть фтп)[/quote]
есть 2gb с лишним. Но фтп нет. Можно принести болванки, я скопирую (три CD) либо запишу на флэшку.
 

Верная

Нестандартное звание
[quote name='You're_right' post='1340288' date='8.11.2009, 12:45']ищу все альбомы Гражданской обороны
ПЛЗ откликайтесь, только те, у кого есть фтп)[/quote]
У Тохича на фтп посмотри.
 

.::JqpL::.

Новичок
сор что не в тему ну я хотел скачать песню вроде название "выходные" а название хабыл .. помогите вспомнить плз . Препев как помню :
- УУ аха .. а мы хорошие не злые , аха наступит вечер будет завтра .. Будет выходные . Сор мб текст плохо помню ну как память .. ))
 

Nc?

Новичок
сор что не в тему ну я хотел скачать песню вроде название "выходные" а название хабыл .. помогите вспомнить плз . Препев как помню :
- УУ аха .. а мы хорошие не злые , аха наступит вечер будет завтра .. Будет выходные . Сор мб текст плохо помню ну как память .. ))
Тут тебе точно помогут
 

Верная

Нестандартное звание
сор что не в тему ну я хотел скачать песню вроде название "выходные" а название хабыл .. помогите вспомнить плз . Препев как помню :
- УУ аха .. а мы хорошие не злые , аха наступит вечер будет завтра .. Будет выходные . Сор мб текст плохо помню ну как память .. ))
Brainstorm-выходные.
Мог бы сам в инете поискать, раз хоть немного текст помнишь. ;)
Вот ссыль на скачку (внешка)
 

Colin

Активный пользователь
Владимир Минин - Я и ты сталкер

есть у кого-нить в хорошем качестве?? а то где- только не качал, везде с хрипами храпами(((
 
Сверху