просим клипы

Cold~Silver

Пользователь
вообщем так, давайте я выложу список групп, чьи клипы и концерты у меня есть. Я правда не уверен все ли норм записались. Скину к себе на комп и включу фтп, если кто-нибудь поделиться хоть каким-нибудь фтп клиентом.
AFI(+концерт A Fire Inside)
остальные вроде брал в нашей локалке, так что писать не буду.
Еще забыл про концерт KRQQ Almost Acoustic Christmas 2006 там много разных групп выступало.
:huh: :) концерт АФИ есть? медленно стекаю под стол... когда фтп будет включен? :)
 

_Despise_

Новичок
есть клипы #####,7000$,anti flag,blink 182,blur,bullet for my valentine,distemper,enter shikari,fall out boys,forth demension,good sharlotte,green day,invectiva,jane air,kaiser chiefs,korn,lumen,perimeter,slipknot,stigmata,the offspring,pain,психея,блондинка ксю ну и разные всякие,только у многих по одному клипу,кому надо-пишите

ИЩУ КЛИП НА ПЕСНЮ SLIPKNOT-DEAD MEMORIES!!!!У КОГО ЕСТЬ???
 

Rept

Пользователь
есть клипы #####,7000$,anti flag,blink 182,blur,bullet for my valentine,distemper,enter shikari,fall out boys,forth demension,good sharlotte,green day,invectiva,jane air,kaiser chiefs,korn,lumen,perimeter,slipknot,stigmata,the offspring,pain,психея,блондинка ксю ну и разные всякие,только у многих по одному клипу,кому надо-пишите

ИЩУ КЛИП НА ПЕСНЮ SLIPKNOT-DEAD MEMORIES!!!!У КОГО ЕСТЬ???
Dead memories есть
 

Vicont

On his face is a map of the world
А фтп у тепя есть?
было, но можно попробовать опять настроить. Только ты не успеешь все слить, по-любому, развечто если окажется, что ты живешь со мной в одном подъезде. Там Клипов 9 гб+ концерты 3гб.

есть у кого-нибудь клипаки FOB?
тоже есть.
 
Сверху