Прошивка, патчинг, моддинг

Clocker

Новичок
На симисотку сам ищу, есть парни у которых есть проги)) должня сеня отписаться, так что следи за эфиром
 

TriaLiST

Пользователь
привет всем ! у ия вопросик у кого есть прошивка на самсунг Х100 !!! и на сони эриксон W800i и на w700i ??

Как раз для W800i две прошивки и для каждой набор патчей, эльфов, дров, меню. лезь на фтп, работает почти всегда.

Прошивкой это сделать не получиться, нада перепаивать.....

это надо сидеть с микроскопом и паяльной станцией чтоб менять цвет подсветки таким способом.
Я думаю ты видел мой телефон с другой подсветкой клавиатуры?
Так вот можно ее поменять гораздо более легким способом!
Завтра выложу здесь!

Да так не очень много... Наверное я преувеличил...
Качал давно, конец зимы, весна 2008...
Пара эльфов (они только появлялись), куча патчей для W700i R1CA021, прошифка и парочка програм...

Залей на 172.17.21.175 - под анонимом.
 

TriaLiST

Пользователь
телефон се к530,хочу поставить патчик для улучшения звука(ну или чё то таком духе=))
вопрос:какую прогу для этого нада?кто уже что-либо подобное делал?и чё ваще для этого нужно?
Кста у меня есть такая тема - можешь свой к530 перешить в в660 - перешивал - ничего не выходит из строя! [+]Flash menu, Walkman [-] НЕт! Редчайшая совместимость! И на него всякая чушь типа: граф патчи, меню, а дров на акустику помойму нет(см. ресурс)
 

Lifeless

Новичок
а на счёт звуковых дров на 790 можешь посоветовать что-нибудь? желательно из того, что есть у тебя в наличии(если есть)
 

TriaLiST

Пользователь
а на счёт звуковых дров на 790 можешь посоветовать что-нибудь? желательно из того, что есть у тебя в наличии(если есть)
есть)) на мой взгляд очень хорошие под стандартный динамик дрова:"einshtein_sound_mix_v2.07_659", но лучше подбирай под себя сам! Есть пока что 3и вида их, в папках разархивированных уже готовые зип файлы - так что тебе останется только залить)))
 

LLIaXTeR

Новичок
есть)) на мой взгляд очень хорошие под стандартный динамик дрова:"einshtein_sound_mix_v2.07_659", но лучше подбирай под себя сам! Есть пока что 3и вида их, в папках разархивированных уже готовые зип файлы - так что тебе останется только залить)))
Друг! Я виж ты тута шариш помоги плиз что нить с дровами на звук для k810i и чтонить на счёт меню(чтоб побаще было)
Можно прошивку какуюнить, да прог побольше

зы: за ране спасибо большое!!!! :)
 

BigaLow

Пользователь
Друг! Я виж ты тута шариш помоги плиз что нить с дровами на звук для k810i и чтонить на счёт меню(чтоб побаще было)
Можно прошивку какуюнить, да прог побольше

зы: за ране спасибо большое!!!! :D

Поковыряй у него на фтп, инструкции к прогам почитай. А что не понятно спрашивай....
 

TriaLiST

Пользователь
Друг! Я виж ты тута шариш помоги плиз что нить с дровами на звук для k810i и чтонить на счёт меню(чтоб побаще было)
Можно прошивку какуюнить, да прог побольше

зы: за ране спасибо большое!!!! :D
Для твоего тела увы только акустика! А остальное надо докачивать из инета, пока что у мя беда с лавешкой! Проги пожалуйста! А так могу тебе гарантированно сделать тел прикольный но это не бесплатно...можешь сам, но для начала изучи все мануалы!(см. на фтп) вот, к воскресенью может будет тебе прошивка и менюшка и не только она
 

BigaLow

Пользователь
Есть вопрос!
Можно ли, если можно то какой прогой, вскрыть .vkp патчи?
 

STRANGE-R

Новичок
Триалист,а у тебя есть прошивки на Samsung E-250...чё то у меня телефон лачал неодыкватно себя вести(куплен летом),и ещё,скока стоит прошить телефон?!

С уважением,STRANGE-R​
:(
 

TriaLiST

Пользователь
Триалист,а у тебя есть прошивки на Samsung E-250...чё то у меня телефон лачал неодыкватно себя вести(куплен летом),и ещё,скока стоит прошить телефон?!

С уважением,STRANGE-R​

1ое: у мя проши на него нет​
2ое: стоит это дело 600руб​
 

путин

Пользователь
Нужно перепрошить SE G900 + снять блокировку телефона. Кто поможет и сколько будет стоить. В здании около НОРДА попросили 400р.
Может у кого есть прошивка - я б сам попробовал, если не получиться все равно отдавать.
 

TriaLiST

Пользователь
Нужно перепрошить SE G900 + снять блокировку телефона. Кто поможет и сколько будет стоить. В здании около НОРДА попросили 400р.
Может у кого есть прошивка - я б сам попробовал, если не получиться все равно отдавать.
400р за разблокировку или за перепрошивку?? это первое! И скажу те сразу - можешь по неосторожности свой тел превратить в полный труп, за который кроме СотаРем в нашем городе не возьмется и за хорошую стоимость! [offtop]а где же там в норде делают?[/offtop]

еще - зачем перепрошивать телефон? какая цель приследуется?
 

путин

Пользователь
400р за разблокировку или за перепрошивку?? это первое! И скажу те сразу - можешь по неосторожности свой тел превратить в полный труп, за который кроме СотаРем в нашем городе не возьмется и за хорошую стоимость! [offtop]а где же там в норде делают?[/offtop]

еще - зачем перепрошивать телефон? какая цель приследуется?
Я так понял перепрошьют за 400р. и блокировки небудет. Вообще кроме блокировки у телефона проблемы с прошивкой - что точно незнаю я его не включал ни разу - такой мне достался.

[offtop]а где же там в норде делают?[/offtop]
Здание около НОРДА - "Книги фото" вроде так...
 
Сверху