проклейка панели

mbram

Пользователь
а откуда такие цены... салон проклеить в месте с материалом стои 8 штук
 

Katena*

Пользователь
Ну так то может кто под салоном одни двери подразумевает:). иначе - цена нереальная, если грамотно проклеивать...Вырастет раза в 2, когда расплачиваться надо будет:)
 

Staind

Активный пользователь
Не знаю что это за конторка и как они свою работу делают,у мя в свое время только 8-9 т.р на материалы ушло,на проклейку только салона без торпеды на двенашку.
 

PuMA

Чиним все
а откуда такие цены... салон проклеить в месте с материалом стои 8 штук

Сергей, вроде на лоха ты не похож. Ко мне не приезжаешь, потому что не дешево. Зато цена конечная сразу.
Ладно, суть не в этом.
На проклеку машины типа 15ки уходит ОТ 7тр только на материал. Это если клеить в полтора слоя. Условно говоря.
Если клеить КАК НАДО, то уходит около 10ки. Работа по проклейке машины стоит 6тр. Это мои цены, как у кого - мало волнует. Не интересовался даже.
Так что про 8мь это или полная лажа, или разводилово, типа а остальное потом, или альтруизм (если купить самые ДЕШЕВЫЕ материалы, не соотв по толщине).

Так то пофигу ваще. Делай где хошь. Но тока включай мозги, при таких вот обещаниях.

Не знаю что это за конторка и как они свою работу делают,у мя в свое время только 8-9 т.р на материалы ушло,на проклейку только салона без торпеды на двенашку.
И покупал материалы со скидкой, потому как брал много и часто.
 

Dolphin

Пользователь
Где в Снежинске или в окрестных городах можно купить шумо- и виброизоляцию? Кроме товарища под ником PuMA :rolleyes:
 

Aleksandr.snz

Пользователь
А можно сделать полную шумоизоляцию на новом (гарантийном) авто, или после этого гарантия пропадёт? А если пропадёт гарантия, то лучше делать у дилеров, может кто посоветует где лучше сделать шумку, чтоб гарантия осталась (авто ВАЗ 21154)...
 

Гадкий Я

Пользователь
А можно сделать полную шумоизоляцию на новом (гарантийном) авто, или после этого гарантия пропадёт? А если пропадёт гарантия, то лучше делать у дилеров, может кто посоветует где лучше сделать шумку, чтоб гарантия осталась (авто ВАЗ 21154)...

может вам почитать ваши бумаги, которые про условия гарантии чонить говорят?
 
Сверху