произвол власти

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

4unakabra

Новичок
Сегодня посмотрел выпуск ОТВ-Снежинск о парковке на газонах и об обращении наших "властей" к региональным о наложении штрафа за данное "злодеяние". Так вот, мое мнение,сначала создайте условия для правильной парковки, а уж потом наказывайте за неправильную!!!
 

netix

БЕЗ ДОКЛАДА НЕ ВХОДИТЬ
Сегодня посмотрел выпуск ОТВ-Снежинск о парковке на газонах и об обращении наших "властей" к региональным о наложении штрафа за данное "злодеяние". Так вот, мое мнение,сначала создайте условия для правильной парковки, а уж потом наказывайте за неправильную!!!
правильно, от каждого по способностям, каждому по потребностям, и домик с шубохранилищем и с гаражом
 

Сварог

Активный пользователь
Сегодня посмотрел выпуск ОТВ-Снежинск о парковке на газонах и об обращении наших "властей" к региональным о наложении штрафа за данное "злодеяние". Так вот, мое мнение,сначала создайте условия для правильной парковки, а уж потом наказывайте за неправильную!!!
Вот вы тут на форуме запостили, и с завтрашнего дня власти начнут организовывать парковки. Они просто отмашку от вас ждали на этом форуме.

З.ы.Очередная тема-пердение в муку. Сейчас набежит народец у которых на подобные темы уже давным давно заготовлены шаблоны-посты, которые они из подобной темы в подобную тему copy & paste
 

Karambol

Уже освоился
Сегодня посмотрел выпуск ОТВ-Снежинск о парковке на газонах и об обращении наших "властей" к региональным о наложении штрафа за данное "злодеяние". Так вот, мое мнение,сначала создайте условия для правильной парковки, а уж потом наказывайте за неправильную!!!

А с чего бы властям заботиться о вашей собственности? Ездите на велосипеде...
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Автодибилизация однако. Всем вдруг рулить жизненно-необходимо стало.
Флейм, однако. Здесь не принято (правила форума) упрекать собеседников, что им 'вдруг жизненно необходимо стало' постучать по клаве. А чем хуже 'порулить'?
 

котенок

Активный пользователь
А с чего бы властям заботиться о вашей собственности? Ездите на велосипеде...
Так же можно сказать и про жил площадь и о вашей пенсии.....я плачу налоги почему должен свое авто гробить по не ромнтированным дорогам и еще нет мест для стоянки авто?если думаете что до покупки авто должен думать где его ставить,то ошибаетесь
 

natooar

Местный
Сегодня посмотрел выпуск ОТВ-Снежинск о парковке на газонах и об обращении наших "властей" к региональным о наложении штрафа за данное "злодеяние". Так вот, мое мнение,сначала создайте условия для правильной парковки, а уж потом наказывайте за неправильную!!!
уже создано,гараж...и возможно даже не один на семью, только туда ни кто не ставит свой латой
s8337.gif
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху