Происшествия в городе

тИГРЕК

Местный
А как ПРАВИЛЬНО, и как ДОЛЖНО БЫТЬ?
Может быть для того, что бы с девушкой обращались как с девушкой, девушке нужно вести себя как девушка?
так и до суда Линча можно докатиться... Может, хулиганов можно успокоить за 15 суток без увечий?
 

Шмыгля

Новичок
Заблокирован
страшно представить, что будет при столкновении таких полицейских с серьезным противником. Страшно для полицейских.
Цель действий понятна любому разумному, но результат мог зависеть от разного. Может у неё уже когда-то была сломана рука и теперь она в принципе подвержена травмам? У меня вот трещина 17-летней давности до сих пор ноет и я знаю, что если вновь упаду на эту руку, то будет снова травма. Мы не судьи.
 

Richard_F

Уже освоился
так и до суда Линча можно докатиться...
Не вижу связи.

Может, хулиганов можно успокоить за 15 суток без увечий?

15 суток это долго.

Что касается увечий. У моего друга на теле есть большой шрам.
Он говорит так.
- Шрам напоминает мне о том, каких глупостей делать не нужно, что бы больше таких шрамов не появлялось.
 

Дизель

Южный ветер
Я так понимаю, что арт-кафе "Пижон" потеряло свой первоначальный статус и превратилось в пивнуху ковбойский салун? Там не был, но по первости были очень хорошие отзывы, а теперь там - то руки ломают, то газом "пшикают"?
 
НАРУЧНИКИ кто то отменял? я все понимаю, но до моего разума не доходит зачем ломать руку, закручивать . силу надо применять в пределах разумного. это ж не мужик.
 

Эlton

I'll be back
силу надо применять в пределах разумного. это ж не мужик.
Хотели равные права с мужиками? Получите и распишитесь! Мужики-полицейские напомнили зарвавшимся хулиганкам, что они не только наличием яиц отличаются, но ещё и физической силой. Полагаю, что пылкость разбуянившихся женщин основывалась на чувстве безнаказанности, типа, мужики их не тронут. Что ж, тронули. :pardon: Впредь наука будет. Может они после этого одумаются и хорошими мамами станут, а не преступницами.

Я так понимаю, что арт-кафе "Пижон" потеряло свой первоначальный статус и превратилось в пивнуху ковбойский салун?
А что такое "арт-кафе"?
 

Дизель

Южный ветер
А что такое "арт-кафе"?
Вестимо это столовка для выпускников артиллерийского училища? :pardon:
Почему-то вот в Сливках никто стекла не бьет, матом не выражовывается, и в наручниках по залу не разгуливает. Отчего бы?
Ну и действительно, сударыне руку сломали или все-таки так, пара гематом мягких тканей?
 

Splash

Пользователь
Чем мы отличаемся от европейцев? Тем что там в случае необходимости успокаивают слезоточивым газом и (или) электрошокером, а у нас "мордой в грязь". Полицейские в этом виноваты лишь от части, им просто не выдают необходимые средства успокоения. Но с другой стороны если на любого "прохожего" нападет девушка (будет вести себя подобным образом) и отбиваясь от нее "прохожий" сломает ей что-то, то это будет превышение самообороны. Вот и получается с одной стороны они должны делать свою работу, с другой делают они ее как-т о не так. А ведь переаттестация уже закончена и на службе остались только лучшие. :nea:
 

A1e)(

шта?
А как ПРАВИЛЬНО, и как ДОЛЖНО БЫТЬ?

Может быть для того, что бы с девушкой обращались как с девушкой, девушке нужно вести себя как девушка?
По человечески. Я полностью поддерживаю "Звезду".
Банальность, за которую выставлено слишком много "+".

Еще там отвратно кормят и постоянно дерутся.
Кормят там неплохо, так что не перегибай палку. Был несколько раз с компанией вечером, экцэссов не наблюдал.

Конечно, неплохо бы им иметь свою службу безопасности.
 

A1e)(

шта?
Весьма польщён этими пятью... минусами :db:
Быдломужики рулят?
Вы хоть поняли, что это женщина, какая бы она не была? И только такие, как вы, доводят простейшие ситуации до абсурда.

Гы...
Вы правильно поняли без вопросительного знака, естессно... :D
 

MegaВольт

переменный
Это еще что

Это еще что, как то раз девушка в Пижоне попшыкала слезоточивым. Так бысто из арт-кафе еще никто не выходил... А девушки сами виноваты. Видели. Знаем. Свидетелем сего действа был. помогать девушкам не стану. - Пьяное быдло это, а не девушки.

эт правильно..а по нормальному..девушка должна была вту же ночь обратиться в приемный покой и зафиксировать травмы...и со справочкой идти в прокуратуру(если менты поломали),а так..может она после всего этого...упала еще где то, а щас ментов хочет припарковать к этому

эээ. видимо это стоило того, чтоб девушке руку сломать минимум в 2х местах. свидетелем не была, потому, как сижу дома и деток воспитываю. но я всё понимаю, и не понимаю когда вот так вот на улице города снежинска доблестная полиция заламывает и ломает руки. ЭТО НЕПРАВИЛЬНО и не ДОЛЖНО БЫТЬ, какая бы не была девушка.

полина..я знаю как менты заламывают руки..но сейчас тебя не везут в мусарню(трезвяк)а везут в приемный покой на освидетельствование...если она там была то могла спокойно на них заявить..

там как и на лимонадке множество людей,которые нажираются и чувствуют себя минотаврами.. и охрана и таи и там на -10
 

Шмыгля

Новичок
Заблокирован
В конце концов девушка, пытаясь выкрутиться, сама себе могла вред причинить.
 

A1e)(

шта?
В конце концов девушка, пытаясь выкрутиться, сама себе могла вред причинить.
Всё может быть.
Проблема в том, что такие ситуации возникают. Я никого не обвиняю, но, согласитесь, прецеденты имеются. Или уже все забыли?
Любая милиция должна действовать так, чтобы не было каких нибудь или-или.
 

Skydiver

Пользователь
Весьма польщён этими пятью... минусами :db:
Быдломужики рулят?
Вы хоть поняли, что это женщина, какая бы она не была?

Увы, встречаются еще и быдлобабы, с которыми намного сложнее, чем с быдломужиками бывает...
 

manul

Пользователь
писали выше - сломали руку в двух местах...
А Вы сами снимок видели?. Вроде разговор начинался с 1 перелома, так мы и до оторваной головы дойдем. У сотрудников кафе насколько я знаю есть все видеоматериалы о том как все происходило, сейчас по данному факту идет служебная проверка, по результатам которой будет вынесено решение о данном факте. Но насколько мне известно одна девушка уехала в Москву, вторая от всего отказывается, ну а сама "потерпевшая" в Челябинске.
 

John_Smith

Атомск
Такой ажиотаж! Ух!
Странно, что отдельная тема не появилась с названием: "Мент сломал руку человеку!"
 
Сверху