Происшествия в городе

Aleksandr.snz

Пользователь
А что у хлебного на Васильева произошло? Столько народу было и машин полиции....
 

Sodom

Пользователь
Дак там нороду было...ужас, или решили самосуд над ним сотворить?
 

Magnat

seriøs forsker troll
Заблокирован


7 октября в одной из комнат общежития снежинского производственного лицея № 120 по улице Забабахина обнаружен повешенным 17-летний учащийся.
По предварительным данным, молодой человек совершил самоубийство из-за неразделенной любви. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области проводится доследственная проверка. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
http://snezhinsk.com/news/view/17_letnij_uchashijsja_liceja_pokonchil_s_soboj_0/
 

Corr10

Новичок
Мы вторые в мире по числу самоубийств, по подросткам - первые: http://www.newsru.com/russia/10oct2011/suic.html
 

Иллюзионист

Активный пользователь
На Забабахина перекресток залит водой. Вода течет из земли. Запасайтесь холодной водой друзья.
 

DOVE

Новичок
Заблокирован
Сегодня примерно в 6,30 утра по ул.Забабахина д.45 у второго подъезда двое мужчин избивали третьего пока тот не потерял сознание.целая лужа крови теперь у подъезда.
Нужно отдать должное этим двум,они хотя бы подождали,пока он придёт в сознание.Но напрягает то,что после звонка в полицию патрульной машины я так и не дождалась...может она и приезжала,но я заснула и не слышала.
Да не напрягайтесь Вы так...
Галочку поставили, машину вызывало...
Меня вот напрягает, что я там не очутился...
Так бы эти ублюдки сами бы в лужи крови оказались, а потом в пИлиции, куда я бы их собственноручно отвел, еще бы задолбались писать объяснительные (еще бы 2 статьи как минимум).

упал животом на песочницу, разрыв селезёнки.
Да уж.
Соблюдай порядки лагеря садика, а то не дай Бог неосторожно в песочницу упадёшь...
Беспредел полнейший!
Мне кажется садик нужно задолбать проверками!!!
 

Uragan

Активный пользователь
а что за дтп было вчера, около поворота на клондайк? 4 машины стояло!
 

Иллюзионист

Активный пользователь
Совсем недавно сбили мальчика на велосипеде на комсомольской.

Еще дяденька без штанов возле Дзержинского 31 гуляет. куда катится мир.
 

BASHKA

Пользователь
Еще дяденька без штанов возле Дзержинского 31 гуляет. куда катится мир.
Весь район Дзержинского встретил его смехом. :D

Ничего странного, у нас в городе медвытрезвителя нет. Как милиция статус поменяла, так медвытрезвителя не стало.
Вот они якобы и бегут из приемного покоя, как протрезвеют.
 

wrs81

Пользователь
Да, да видел своими глазами его увезли на скорой :vava: . За рулем была женщина и поехала на скорой с ними
Да бы, прояснить ситуэйшн, мальчик несся на велике по зёбре и, влетел в бочину автомобиля, а, именно, в водительскую дверь (авто поворачивало). Сколько раз говорилось - велосипед надо провозить по пешеходному переходу, а не нестись на нем. Таких случаев, только с меньшими травмами, каждый день и не по разу происходит. Дык, ладно бы детишки носились! Недавно, мне мужсЧина под 40 лет, чуть в бочину не влетел - спасла реакция (моя, естественно). Пока, взрослые люди будут нарушать правила перехода через дорогу, наши дети ничего не поймут. :pardon:

З.Ы. Впечатлило количество экипажей ДПС, прибывших на место - целых ТРИ! :db:
 

Avrsnz

Активный пользователь
Вчера на трассе М5 около деревни АЛЛАКИ наш рейсовый автобус из Челябинска попал в небольшую переделку.
НИКТО НЕ ПОСТРАДАЛ, только время потеряли.
Ситуация: с крыши встречного легкового автомобиля на проезжую часть ПРЯМО ПЕРЕД автобусом сваливается ТЮК СО СКАРБОМ.
На фото видны полученные автобусом повреждения.

Легковой автомобиль скрылся. Найти его не смогли, хотя инфу о нём сотрудники полиции передали по трассе. Похоже, спрятались где-нибудь.
 

тИГРЕК

Местный
Возле остановки "Аврора" (проезжала около 14 часов) 99ая влетела под автобус. Перед машины всмятку. Вечером на асфальте остались лужи тосола(?).
 

wrs81

Пользователь
Возле остановки "Аврора" (проезжала около 14 часов) 99ая влетела под автобус. Перед машины всмятку. Вечером на асфальте остались лужи тосола(?).
Ибо скорость там 40, а не 140 :pardon: Я вообще удивляюсь нашему городу - "три" перекрестка и то биться умудряются, да же на ровном месте. :pardon:
Для заметки, как не я один заметил, буквально год назад, на дорогах не было такого беспредела, как сейчас. Что же случилось? :mellow:
 

Dex

Уже освоился
Возле остановки "Аврора" (проезжала около 14 часов) 99ая влетела под автобус. Перед машины всмятку. Вечером на асфальте остались лужи тосола(?).
не удивительно. Типичный "пацано-мобиль", ещё несколько таких же рядом остановились, похоже вместе гонялись.
 

САА

Уже освоился
тож наблюдала данную картину, и весь молодежник сидел и тосковал возле автобуса...
это ж надо было так умудриться... :eek:
 

Аццкий Минус

стальной крыс на сафари
Дык, ладно бы детишки носились!
случай 1-й: велосипедист успевает проехать по зебре на зеленый свет. Все рассчитал точно, кроме одного: едущий следом сынишка лет 12 вылетел (от папы отстать боится!) на перекресток уже на красный. Спасибо водителям!!! успели его заметить еще на тротуаре.
случай 2-й: велосипедист благополучно пролетает зебру на желтый и... останавливается - ждет оставшегося на той стороне более дисциплинированного товарища.
 
Сверху