Происшествия в городе

natasha_n_n

Местный
Наконец-то!
Глава города ушёл в отставку
12799_article.jpg

Сегодня, 14 ноября, в Собрание депутатов города Снежинска поступило заявление главы города Снежинска Анатолия Николаевича Тимошенкова о досрочном прекращении его полномочий как главы города и как депутата Собрания депутатов по 16 избирательному округу по собственному желанию в связи с состоянием здоровья.

На внеочередном заседании Собрания депутатов, которое состоялось в этот же день, депутаты удовлетворили заявление главы. Присутствовавший на заседании глава администрации Игорь Ильич Сапрыкин поблагодарил от лица администрации Анатолия Николаевича Тимошенкова за большую и действенную совместную работу на благо города. Депутаты также высказали Анатолию Николаевичу благодарность за его неравнодушие, наставничество, помощь и большой личный вклад в решение вопросов в тех сферах, которые представляют депутаты – образовании, социальной политике и многих других.

Исполняющим обязанности главы города назначен Олег Павлович Карпов.
Скоро мы узнаем ещё новостей..отставок и переходов во ВНИИТФ..
 

natasha_n_n

Местный
Что-то наши СМИ молчат...?


ЧЕЛЯБИНСК, АН "Доступ"

Жителя Снежинска (ЗАТО, Челябинская область) осудят за сломанную сотруднику полиции ногу – горожанин повздорил с нетрезвым стражем порядка в магазине «Красное и белое», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».

Выпивший сотрудник полиции,(нет в полиции Снежинска больше такого сотрудника) находясь в отпуске, отправился за добавкой спиртного в алкомаркет. Там страж порядка (страж гранёного стакана )(столкнулся с местным жителем, также пришедшим за горячительным. Слово за слово – мужчины устроили драку. В результате поединка (полицейский) ? Уволенный месяц назад,получил открытый перелом ноги.+

«Горожанин свою вину признал. Установлено, что здоровью Бывшего сотрудника правоохранительных органов был причинен тяжкий вред. Однако сам он находился в состоянии алкогольного опьянения, поэтому в ходе расследования дела начальнику отдела полиции было направлено представление об устранении причин и условий, способствовавших совершению правонарушения», – рассказал руководитель СО по Каслям СУ СКР по Челябинской области Алексей Ермолаев.

Жителю Снежинска предъявлено обвинение по части 1 статьи 118 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью по неосторожности). Расследование завершено. После утверждения обвинительного заключения дело будет рассмотрено в суде.
А в отношении БС будет возбуждено дело о Хулиганстве и дискредитации Высокого звания Сотрудник Полиции ?
Или его сразу в АДминистрацию города пригласят работать ?..
 

виталий

Местный

MegaВольт

переменный
агенство новостей ..доступ.. странно...кто продает областникам наши горячие новости
 

Arkad

Местный
Не в норке, а в кабинете. И не в Снежинске, а в Челябинске, куда стекаются полицейские сводки со всей области
Из одних сводок статью не склеишь - надо вопросы задавать, а в Челябинске никто не ответит - не в теме.
Сигнал, да - местному резиденту дают из области по сводкам - "Побегай, пошурши - что у них там в магазине за разборка случилась." - Идет в магазин - получает первичные наводки - одного в скорую увезли, другого - в обезьянник.
Топает в больницу - навестить больного..., и в ментовке можно уже предметно спрашивать - "А, чего у вас сидит имярек, какие ему предъявы, кто следователь, и т.д..?".
И везде можно предъявлять ксиву областного журналиста - гарантированный прогиб.
 

Хельга

Уже освоился
на рынке Меркурий мальчишки напрыскали перцовыми баллончиками,поймали? будут ли наказаны за срыв работы? и кто продает несовершеннолетним такие вещи,таких тоже надо наказывать!
 

Killar

Имеет право
на рынке Меркурий мальчишки напрыскали перцовыми баллончиками,поймали? будут ли наказаны за срыв работы? и кто продает несовершеннолетним такие вещи,таких тоже надо наказывать!
Может никто не продавал, стащил у папки и понтонулся перед друзьями
 

Конкере

Уже освоился
Невменяемый педофил из Снежинска играл с 2 девочками в многоженство

Инцидент произошел в октябре напротив одной из школ в Снежинске. <...> Затем злоумышленник убедил девочек раздеться перед ним

Меня одного смущает, что в октябре далеко не лето было? Я уж молчу, что в любое время дня у любой из школ вполне ходят люди, и никто не заметил?
 
Сверху