Происшествия в городе

ASCO

Местный
Следующего раза не будет я так думаю!
А как думает толстожопый из ключа?
 
Последнее редактирование:

Бредущий мимо

Мульти модератор
Команда форума
Мульти модератор
Следующего раза не будет я так думаю!
Не эти так другие.
Нешто первый раз разносчиков пенсии грабят?!
А так в режиме ОБС (полиционеры проводящие опрос жильцов подъезда, после нападения, сказали) - в этом подъезде в момент нападения разносчик не пенсии раздавал, а какие то квитки по квартирам разносил.
 

AlexXx

Местный
6000 тож только на пенсию по инвалидности тянет, судя по озвученным суммам этот разносчик с какой-то сдачей или чаевыми от пенсионеров шел, сумма должна быть точной, остаться у него ничего не могло.....короче хрень какято)
Может им чутка больше выдают, мелкими, что бы если что размен был.
 

ШокоЛапка

Местный
В районе клондайка бегает стая крупных собак с плохими намерениями. Около 12штук. Будте бдительны, кто знает куда сообщать?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
В районе клондайка бегает стая крупных собак с плохими намерениями.
Что значит 'с плохими'? Их там (за клондайком, в сторону бывшей котельной) издалека слышно. Летом не только слышал, но и видел, штук нескольно средне-крупные
 

Gramble793

Местный
Пусть сам главарь города отлавливает.
Занимался же он закрашиванием не вполне цензурной надписи на фронтоне музейного недостроя.
 

Arkad

Местный
Пусть сам главарь города отлавливает.
Занимался же он закрашиванием не вполне цензурной надписи на фронтоне музейного недостроя.
Чем бы ни занимался, лишь бы в смету не включал!
Представляете какой будет накруточный коэффициент за должность исполнителя!
 

natasha_n_n

Местный
Товарищи ! В пролеске возле детской библиотеки полно сухостоя,осторожны будьте...А если самим завалить сухое дерево,каков штраф будет ?...
 

ASCO

Местный
У нас более безнаказанно человека завалить чем дерево.
Или обмануть как Твердокустарниковы. Это у них наследственное.
 
Последнее редактирование:

ASCO

Местный
Однако....Но надо почистить сквер ....
Звоните в Лесхоз, таких сухостоев полный город у "Марии" скоро две березины на машины сваляются и ничего пока не падают.
Не надоело толстожопый?
 
Последнее редактирование:

Капустин Н.А.

Уже освоился
По сухостою порядок следующий:
Обращение в любой орган (Горелов А.Б., Алексеев А.В., Глава города или Глава администрации, можно мне в личку, буду считать официальным обращением).
Далее информация обрабатывается и анализируется, если дерево уже признано аварийным и подлежащим вырубке, соответствующее поручение дается Алексееву С.В. или в Лесхоз на вырубку. Если нет в перечне и удовлетворяет условиям - составляется акт, а затем на вырубку.
Планово вырубки начнутся в конце марта-начале апреля. Аварийных деревьев по городу очень много, работа потребует больших фин. затрат, будем вырубать партиями.
 

kroha

Местный
И вы еще хотите отдельную ветку для депутатов? ))) Да там срач до небес будет стоять и море бреда. Тут уже вам написали "обращайтесь решим" и то надо поворчать. Ух блин, общество ворчунов с большими претензиями и кучей свободного времени.
Насть, а ты что хочешь? чтоб только елейно и "не соблаговолите ли Вы"? очень удобно сейчас депутатам - ни отчетности, славненько жить где то там в своих норках и в Красном доме...я вообще не понимаю как старики в городе ходят, не говоря о темном времени суток, это же надо же так запустить весь город и ничего не делать для того чтоб никто не скользил, не падал, страшно из подъезда выйти - гололедища..Капустин Н.А. тоже пока играет в доброго дядьку, пока на новом месте да после "обмена опыта метелками и скребками в Пензе", надоест или нечем будет отвечать - свалит с форума..
а ты думаешь, наши депутаты достойны того, чтобы срача в вопросах не было? что они сделали для этого?
 

ASCO

Местный
То что для вас проблема, для меня, например, может не казаться проблемой вообще. Как тут быть? Да хоть как убивайся, всем не угодишь. Особенно снежинцам, которые, похоже родились с мыслью "мне все должны".
Вот вы все про себя и сказали "проблем не вижу," "всем не угодишь" "особенно снежинцам"
 

natasha_n_n

Местный
Сказки? Аккуратно спилить дерево, не повредив ничего вокруг и убрать-вывезти его так же - это тоже не лаптем щи хлебать! У меня знакомый в саду дерево по согласованию убирал (мешало, заваливало забор), а ронять его нельзя - вокруг сады-домики-посадки... Пришлось кран с автовышкой нанимать, пилить в несколько приемов начиная с верхней трети... А аренда техники вообще-то денег стоит(в позапрошлом году автовышка - от 1200 р/час, воровайка - от 1300 р/час), да и специалист нужен - не каждый сумеет в раскачивающейся люльке бензопилой работать - ему тоже платить нужно. Вы уж если не знаете специфики, так уж лучше не пишите ничего!
А если придавит кого насмерть ?...Это сколько стоить будет ?...
 

AlexXx

Местный
Лишь бы что-то написать что ли? Я, вообще-то, о другом писал. Да, старые, сухие деревья убирать надо, но, блин, не так это дешево, как некоторые думают!
Проанализировал цены в недешевой Москве, самый дорогой вариант 10000руб. Это дядя лезет на макушку и начиная с верхушки постепенно запиливается вниз, в ценник включен вывоз. Простая рубка 700 руб., с оттяжкой 1500 руб. За оптовую рубку цены везде индивидуальны, так что про цены в десятки тысруб говорить не надо. Воровать не нужно. А если порубленное продавать еще и профит будет.
 
Сверху