Происшествия в городе

shakil

Активный пользователь
Он же сам сказал что асфальт пилил,значит цепь была и фото не нужны))) он до армии 100% такой же был, щас за срочниками такой контроль что до такой степени не могли ему там отбить мозги))
 

shakil

Активный пользователь
А увозить не надо было, на площади руки бы ему отрезали пилой и ладно...самое лучшее наказание для придурка
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Как ? Угроза жизни ребенку....
ИМХО родителям имеет смысл дать показания, что ребенок всерьез воспринял угрозу и что она была реальна. Тогда применима статья 'угроза убийства', а не хулиганство
 

Алекс Князев

Уже освоился
ИМХО родителям имеет смысл дать показания, что ребенок всерьез воспринял угрозу и что она была реальна. Тогда применима статья 'угроза убийства', а не хулиганство
отвести ребенка к психологу, психотерапевту для фиксирования психологической травмы - обосновать серьезность вреда для здоровья ребенка....
приложить к материалам дела настаивать на квалифик. угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровья в дальнейшем подать гражд. иск и держать общественность в курсе событий то есть сделать процесс максимально публичным чтобы никому не повадно было...
 

Алекс Князев

Уже освоился
отвести ребенка к психологу, психотерапевту для фиксирования психологической травмы - обосновать серьезность вреда для здоровья ребенка....
приложить к материалам дела настаивать на квалифик. угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровья в дальнейшем подать гражд. иск и держать общественность в курсе событий то есть сделать процесс максимально публичным чтобы никому не повадно было...
время новостей в 21-30 не показали сюжет с нашим психом...
 

MegaВольт

переменный
ИМХО родителям имеет смысл дать показания, что ребенок всерьез воспринял угрозу и что она была реальна. Тогда применима статья 'угроза убийства', а не хулиганство
нет...покушение на убийство...надо довести дело до конца!!! вы разве не видите что он "отмороженный" дает интервью... я понимаю что в армии многие психику ломают себе! но тогда извините! разве у него есть справка ,что ему МОЖНО? если вот ему башню проломят ,то что это будет? превышение самообороны? тупые законы и тупые законодатели и исполнители законов!
п.с. нет слов... низкий поклон нашим доблесным стражам правопорядка...
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Все, парня увезли лечиться в Новогорный. Пора прекратить уже обсасывать его личность . Меры по его изоляции от общества предприняты. Выдыхаем и живём дальше своей жизнью.
 

Алекс Князев

Уже освоился
нет...покушение на убийство...надо довести дело до конца!!! вы разве не видите что он "отмороженный" дает интервью... я понимаю что в армии многие психику ломают себе! но тогда извините! разве у него есть справка ,что ему МОЖНО? если вот ему башню проломят ,то что это будет? превышение самообороны? тупые законы и тупые законодатели и исполнители законов!
п.с. нет слов... низкий поклон нашим доблесным стражам правопорядка...
угроза убийством или угроза причинения тяжкого вреда здоровью ( а он так и сказал сейчас я тебя разрежу - мальчик воспринял это реально)ст.119 и покушение на убийство разные вещи.....
проблему психических заболеваний их ПРОФИЛАКТИКУ и лечение никак не решают в нашей стране а это ОГРОМНАЯ ПРОБЛЕМА...и ее надо решать...
 
  • Like
Реакции: temp

iriskasnz

Уже освоился
Все, парня увезли лечиться в Новогорный. Пора прекратить уже обсасывать его личность . Меры по его изоляции от общества предприняты. Выдыхаем и живём дальше своей жизнью.
Насколько я знаю, в Новогорный " увозят" не навечно, как узнать, когда он оттуда вернется?
 
Сверху