Происшествия в городе

sergeich

Уже освоился
Похоже, именно они "прошлись" по садовым домикам на Раскурихе 4-5 августа.
 

Karambol

Уже освоился
В субботу, гуляя с собакой в районе эллинга, издалека наблюдал извлечение тела (трупа?) из воды.
 

Конкере

Уже освоился
Уж не знаю, является ли эта новость достойной того, чтобы включать её сюда. Итак.
Полторы-две недели назад на Победе произошло убийство на пьяной почве. Насколько мне известно, что потерпевший - старше 50 лет, алкоголик со стажем, - что подозреваемый в убийстве - около 40 лет, возможно, уже сидевший за убийство - оба находились в состоянии сильного алкогольного опьянения. В результате конфликта потерпевшему были нанесены побои, несовместимые с жизнью. Подозреваемый в убийстве задержан и, наверное, уже дает показания.
 

MegaВольт

переменный
на 40 лет 4..где то в этом районе задержали 2 мол.людей полиция..чет интересно сделали?
 

sergeich

Уже освоился
Ну, вроде выяслилось насчёт лиц, "прошедшихся" по садовым домикам на Раскурихе в первой декаде августа.
Проказничали трое. От 10 до 13 лет. Один из неблагополучной семьи. Два других живут с мамой в комнате в общаге - всего с ней в комнате живёт 7 (семь!) её детей. На совести этой троицы, как минимум, один сгоревший дом на Раскурихе. Возможно, и дома, сгоревшие на Раскурихе прошлым летом... Сейчас оформляются документы на отправку этих ребят в спецшколу.
Я, собственно, хозяин домика, где они побывали... Думал, бомжи какие-то - на полу - окурки, разлитое пиво... На перилах балкона самозатухшая таблетка сухого горючего. Дом не сгорел только потому, что перила на балконе были в протикогнилостной пропитке. Похоже, она и от огня спасает...
 

САА

Уже освоился
Вчера около 24-00 по дороге от д. Воздвиженки до Снз, ближе к самои деревне, около озера... Лада калина седан, "перед" у машины снесло полностью, вокруг куча пластика... насчет пострадавших не знаем, проезжали мимо на маленькои скорости, никто не тормознул, значит разобрались своими силами... Но картина была страшновата...
 

I.D.

Уже освоился
только что там проезжал, на обочине венок. ((( это место давно стало каким то "черным"((
и на прямой от 24х садов до кпп машина в кювете - грузовик на обочине , стоят машина спасателей и тп. +1 дтп.
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
...на прямой от 24х садов до кпп машина в кювете - грузовик на обочине , стоят машина спасателей и тп. +1 дтп.
То-ли "Спарк" то-ли "Матиз" бежево-розовый. И столб подрублен.

Меня тут поправили - "тойота-витц"
 

MegaВольт

переменный
да на этой дороге(от 24 садов и до кпп) много поворотов в котеджи ..люди про них забывают и начинают обгон,а впереди идущая машина начинает поворот,при чем делает это как можно быстрее,что бы не мешать движению,при этом водитель не смотрит в зеркало,а его обгоняют...вот и дтп часто так ...
 

Crack-ghost

Местный
пора бы тоже расширить эту "тропинку" до трассы Ёбург- Челябинск.
мечта, фикли...
 

Kочевник

Проходил мимо ...
Заблокирован
пора бы тоже расширить эту "тропинку" до трассы Ёбург- Челябинск.
мечта, фикли...
Из области нереального. Вы бы видели что они сваяли до поворота на Иткуль. Лично я бы за такое исполнение сажал сразу.
 

tomcat

far away...
Команда форума
Мульти модератор
пора бы тоже расширить эту "тропинку" до трассы Ёбург- Челябинск.
мечта, фикли...
Это будет стоить огромных денег, Снежинск в одиночку, возможно, не потянет, только областной бюджет. Но, конечно, очень бы хотелось. Иногда думаю - как же на этой узкой и ухабистой тропке современные фуры разъезжаются. Может ждём крупного ДТП, аля "смертельная развязка"?
 

MegaВольт

переменный
инересно...вот Абакулов ходит во дворе дзерж.30 -32...там в том году асфальт ложили,а по каким дорогам(каким путем,ну знаю что к гостинице пт-500 от жд. вокзала асфальт новый положили) ездит,может те дороги по котороым он ездим починят?давай те данные размышления и те которые выше,перенесем в тему что в городе не так
 
Сверху