Происшествия в городе

Волшебный кролик

Уже освоился
минут 5 назад что то бабахнуло где то сидим в Малахите на 2 этаже затрещали окна и пол ходуном пошел... волна прям какая то прокатилась. Пока никто не в курсах... кто что знает?

Я курил на балконе, дом у поликлиники - со стороны центра мощный взрыв, волной разметало волосы. На площадках так не взрывают. Но ни сирен, ни шума...
 

ChelAxe

Пользователь
МЧС заявило что все норм можно жить, думают что гранты отрабатывают... точно не в курсе что это было.
 

Врединa

Настоящая
Прошлой зимой так же бахало. Оказалось что строители промерзший грунт взрывают.
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Я в садике была, сына забирала. Был удар по окнам как будто кто то с ноги пытался выбить и задрожали стекла... Жутковато очень...
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
ух ты
а я не заметила даже
мы как раз мимо газели заведенной проходили
аккурат под трубой выхлопной
но машина другая сигналкой заревела
 

Дон Амаретто

Местный
Опять слухи. Где официальная информация или ссылки?
Какая может быть официальная инфа? Люди работают, бабахают "по-маленьку". Считаю, что жители нашего города даже внимание не должны обращать на подобное (помните что создаем!).
 

ChelAxe

Пользователь
Опять слухи. Где официальная информация или ссылки?
"Сегодня мы тут бомбочку рванули ну немного не рассчитали ну ничего народ жить будет..." вы этого от них ждете... ну ну долго ждать... лет так через цать когда очередное светило науки выпустит свои мемуары
 

MegaВольт

переменный
Я курил на балконе, дом у поликлиники - со стороны центра мощный взрыв, волной разметало волосы. На площадках так не взрывают. Но ни сирен, ни шума...
курить меньше надо и не будет всякая фигня казаться...это нормальное явление (конечно дял тех кто работает во вниитф те знают о чем я)
 

Inesperado

/sarcasm mode: ON
да нормально
на 40 лет довольно часто стекла дребезжат
я уже привыкла :D
 
20 декабря в Дежурную часть полиции Снежинска поступило сообщение из приемного отделения ЦМСЧ-15. Бригадой скорой помощи туда был доставлен 21-летний горожанин с обморожением 2 и 3 степеней верхних и нижних конечностей. Со слов молодого человека, 18 декабря на озере Синара в районе «Петушка» он провалился под лед.

стырено снежинск ком

http://snezhinsk.com/news/view/snezhinec_provalilsja_pod_led_na_sinare/
 

Колчин

Активный пользователь
20 декабря в Дежурную часть полиции Снежинска поступило сообщение из приемного отделения ЦМСЧ-15. Бригадой скорой помощи туда был доставлен 21-летний горожанин с обморожением 2 и 3 степеней верхних и нижних конечностей. Со слов молодого человека, 18 декабря на озере Синара в районе «Петушка» он провалился под лед.

стырено снежинск ком

http://snezhinsk.com..._led_na_sinare/
че ж он как мересьев два дня до приемного покоя добирался?)...а впрочем грустно, соболезнования....
 

kroha

Местный
18-летнего жителя Снежинска задержали по дороге в призывной пункт.

Инцидент произошел еще в мае. Виталий, которому тогда было 17 лет, его 15-летний товарищ и 25-летняя сотрудница автомойки ехали на такси из Челябинска. По пути женщину при непонятных обстоятельствах высадили из автомобиля. Позже ее нашли на трассе сотрудники полиции, женщина заявила об изнасиловании. По данному факту было возбуждено уголовное дело. Изначально Виталий проходил по нему как свидетель, но вскоре его статус был изменен на подозреваемого. Тем не менее, парень попытался отправиться в армию. Он планировал служить в Рязанской области в ВДВ и вчера 18 декабря уже направился к пункту призыва, но по пути его схватили полицейские и отправили в ИВС Кунашакского района.

— В настоящее время житель Снежинска проходит по делу в качестве подозреваемого, решается вопрос о предъявлении ему обвинения. В связи с этим и была приостановлена его отправка в армию. С парня была взята подписка о невыезде. Есть показания свидетелей и самой пострадавшей, которые указывают именно на задержанного. Расследование уголовного дела продолжается, — рассказали «Первому областному» в следственном отделе.

С задержанием парня оказалась категорически не согласна его мать. Елена утверждает, что Виталий не имеет никакого отношения к изнасилованию. Несмотря на то, что Виталия уже допрашивали в качестве подозреваемого, она верит, что парень — только свидетель.

— Мой сын рассказал, что женщина просто попросила ее высадить где-то по пути, ребята не знают, зачем она это сделала. Виталик и его товарищ приехали в Снежинск, а в это время ее кто-то изнасиловал. Мой сын — только свидетель! Эта женщина пыталась вымогать деньги, а потом указала на него как на виноватого. Я уже советовалась с адвокатом, мне сказали, что полиция не имеет право задерживать Виталия. Он сейчас должен служить в армии, — пояснила Елена.

Вчера вечером Виталия отпустили из отдела полиции, а сегодня он вместе с матерью находится в Челябинске. Сейчас семья планирует подать заявление в областную прокуратуру.
http://www.1obl.ru/news/proisshestviya/podozrevajemyj-v-iznasilovanii-ushel-ot-sledstvija-v-armiju-122621122012/
 
Сверху