продление лицензии

M@K$

Активный пользователь
мой антивирус Kaspersky Internet Security 6.0 выдал мне воть это:лицензия заканчивается через 13дней, нужно её продлить.Скажите плз. сколько примерно будет стоить продление лицензии и стоит ли её продливать.
P.S. я не где не регистрировался, а просто скачал антивирус и установил её с болванки,но через интернет обновлял сигнатуры угроз...
 

XaToPu

V.I.P. МАЖОР
6й каспер хуже всего, ставь нод(лучший вариант), либо каспер 8, который выйдет скоро(пока можешь бета поюзать, вполне работоспособно)
 

gumpas

CD и не DVD меня...
мой антивирус Kaspersky Internet Security 6.0 выдал мне воть это:лицензия заканчивается через 13дней, нужно её продлить.Скажите плз. сколько примерно будет стоить продление лицензии и стоит ли её продливать.
P.S. я не где не регистрировался, а просто скачал антивирус и установил её с болванки,но через интернет обновлял сигнатуры угроз...
поставь кис7 и пользуй рег-файл для снятия меток защиты. тогда сможешь каждый месяц получать с сервера месячную регистрацию )
 

M@K$

Активный пользователь
поставь кис7 и пользуй рег-файл для снятия меток защиты. тогда сможешь каждый месяц получать с сервера месячную регистрацию )
а по подробнее можно? я практически не чиго из твоих слов не понял:D

Касперский 7 стоит 1000р о_О, а я раньше скачивал с фтп просто-так:D
 

M@K$

Активный пользователь
Короче я приобрёл касперский интернет секъюрите 7!( не по сылке, а мне дали диск) Если я свой старый лецензионный удалю и установлю новый, то с меня не чего не возмют?? я ни какой закон не нарушу??
 

DimoZZZa

Красаффчик
Короче я приобрёл касперский интернет секъюрите 7!( не по сылке, а мне дали диск) Если я свой старый лецензионный удалю и установлю новый, то с меня не чего не возмют?? я ни какой закон не нарушу??

хм..а до этого стоял тоже KIS или KAV? Лизенция вроде на продукт дается, хотя ямогу ошибаться. проще пойти на "хомяк" к Касперсокму и почитать FAQ
 

M@K$

Активный пользователь
Дак приобрёл или дали? Платили-то кому? :(
дали диск под названием "антивирусы и защита" диск 2008года, там около 30 разных антивирусов, воть там я и нашёл свой касперский интернет секюрите 7.0 и при установки он требует ознакомится с условиями лицинзии(точно такой же как у меня на старом антивирусом).Лицензию я читать не хочу, воть и спрашиваю у вас, что мне будет или не будет???
не платили
 

AMD64

Пользователь
Установишь 7.0 KIS будет предложена активация на 1 месяц,активируешь через интернет с официального сайта.После окончания пробного ключа, будет предложено преобрести коммерческий ключ за 1600 вроде, если продление то 900 или другим путем попробуй найти ключ.
 

M@K$

Активный пользователь
Кароче всем спасибо: я старый каспер... удалил, установил новый, тему можно закрывать...
 
Сверху