Проблемы в ксс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dantes

Активный пользователь
Ты бы есчо в Doom2 предложил поиграть! :mellow: ТОже идёт на любом компе и тоже играли миллионы! :lol: Прогресс не стоит на месте, всё равно в недалёком будущем Кирдык придёт 1.6! :)
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Ты бы есчо в Doom2 предложил поиграть! :mellow: ТОже идёт на любом компе и тоже играли миллионы! :D Прогресс не стоит на месте, всё равно в недалёком будущем Кирдык придёт 1.6! :)
Я готов опровергнуть это предположение!!!
Во превых многим не нравится физика в игре и поэтому многие батьки не играют в ксс!!!
По мне у каждой есть свои плюсы особенно приятно осознавать что ты БАТЯ и знаешь многие подсадки, прострелы и умеешь этим правильно пользоватся в 1.6, с другой стороны у кс 1.6 графика хуже, НО играть в нее отнюдь интересно!!!
:lol:

Да и демки там гораздо проще записывать чем в том же КСС! И не через какойнить стим а через игру как и положено!

Еще есть куча плюсов этой игры)))

Да и Дум скажу тебе по сей день мне нравится больше чем скажем Дум 3!!! Не вплане естественно графики а в том что это по прежнему безбашенный шутер! :lol:
 

OMG

Новичок
Заблокирован
Скажите пажалста как микрофон нада подключить и настроить чтобы он мой голос воспроизводил ;)
 

FaSLiNKeR

Новичок
панель управления=>звуки и аудиоустройсва=>воспроизведение голоса!все ставь на Max,кроме последнего,его на предпоследный,а то бабский голос бует!
 

~TiMoN~

Пользователь
народ, подскажите в какую папку пихать картинку, чтобы она потом была в списке графите, (там нужно нажать T, чтобы забомбить) :mellow:
 

TheGame

Новичок
Вопрос такой:
У меня брат установил виды на оружие другое...
Как теперь в обратное состояние сделать!?
А то половинуц оружия розово черное почемуто...
 

Antoxa

Пользователь
У меня акая проблемка:
При запуске игры, в глаывном меню, все значки(опции, выход, найти сервер, создать сервер) становятся невидимыми, что давольно проблемотично сказывается на игре. Но суть не в этом - значок найти сервер вообще перестал работать, а там много сохраненных серверов из внешки, которые я с трудом разыскал. Скажите как баг исправить, или хотя бы как сохранить IP серверов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху