Проблемы с ТВ

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
Не показывали все каналы.
На всех каналах был черный экран, который менялся или на помехи (отсутствие сигнала) или снова нормально показывал.
На дискавери в момент черного экрана показывались трехзначные цифры.
На СТС, ОРТ, РЕН-ТВ показывалась какая то таблица, в виде полоски громкости с уровнем сигнала, и набором цифр.
На НТВ, показывалось "отсутствие сигнала".

Все это продолжалось в течении получаса.

Во время этого пытался дозвониться по телефону 3-20-16, постоянно слышал короткие гудки.


Все это было в течение получаса, но только на 3х каналах.
Если бы везде был черный экран - нет проблем, явно наша беда, если пишет что-то, и сетку выдает, странно. РЕН точно показывал..
Вы же понимаете, что если не работает усилитель, то аналоговый сигнал может казать только помехи.
Про телефоны - писал выше, читайте. У вас там не спутник часом:angry:

Сейчас все работает??? У нас заявок с дома не было, работы там никто не проводил.
3-20-15,3-20-16 - сегодня еще раз проведу беседу, должны дозваниваться.

Изменяю: Пардон, мы с вами о разных промежутках времени говорили.
Возможно то , что вы сказали, ресиверы тоже питаются от бесперебойника, (от разных) так что пардон, после 20 часов я ТВ не смотрел...

С уважением,
 

DANIK

Новичок
Сегодня такаеже фигня была в 15-00, и вчера тоже самое что и у все
 

bestia_cat

Уже освоился
Бестия кошка. Что у вас конкретно не работало?
Или просто печатать тренируетесь?
Если и эту тему превратите во флуд - закрою лично.
Заводилась она для проблем ЦТ.
С уважением,
Вам уже ниже ответили, что не работали все каналы.
Смысла звонить 3-20-16 не вижу уже давно. Диспетчера толком не могут ничего сказать, если вообще берут трубку и не хамят в ответ
 

Мимикрия

Конфетки бараночки!
Вам уже ниже ответили, что не работали все каналы.
Смысла звонить 3-20-16 не вижу уже давно. Диспетчера толком не могут ничего сказать, если вообще берут трубку и не хамят в ответ

А я хочу вставить слово в защиту телефона 3-20-16.
Мне по нему всегда помогали консультациями и ни разу не нахамили.
 

ksk

Сотрудники Вега-Интернет
Сотрудники Вега-Интернет
А я хочу вставить слово в защиту телефона 3-20-16.
Мне по нему всегда помогали консультациями и ни разу не нахамили.

Еще раз напомню, что теперь по 2м телефонам 3-20-15 и 3-20-16 отвечают диспетчеры.
То есть телефоны равнозначны, дозваниваться стало легче.
Закуплена система регистрации и записи телефонных разговоров, как приедет и установят, думаю будет еще лучше работа с телефонами.
С уважением,
 

art

Пользователь
А вот на забабахина 30 проблема с телевидением уже давно (не мение полугода) картинка идет с рябью причем во всем третьем подъезде и по всем каналам. Не писал до этого тк сам почти не смотрю тв. Просто недавно соседка попросила настроить ей каналы и у нее такие же проблемы с сигналом... Потом у соседа с низу спросил, анологично .... разберитесь пожалуйста

С уважением, aRT.
 

vega

Администратор
Сотрудники Вега-Интернет
А вот на забабахина 30 проблема с телевидением уже давно (не мение полугода) картинка идет с рябью причем во всем третьем подъезде и по всем каналам. Не писал до этого тк сам почти не смотрю тв. Просто недавно соседка попросила настроить ей каналы и у нее такие же проблемы с сигналом... Потом у соседа с низу спросил, анологично .... разберитесь пожалуйста

С уважением, aRT.

Позвоните 32015; 32016 оставьте заявку, очень сомневаюсь за весь подъезд.
Заявки по выявлению причин неисправности бесплатные.

С Уважением.
 

МОРОЗКО

Активный пользователь
Кто-нибудь, подскажите, где можно посмотреть какие каналы и сколько их сейчас на цифре, а то мы понять ничего не можем, вместо "геймленд тв" появился "мен тв", может, новые какие каналы появились?
 
Сверху