Проблемы с играми

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
А каким Эмулятором пользуетесь? Пробовали с другим?
 

KoT

Пользователь
Алкоголем,никогда подобного не было,в инете нашел немного об этом,но нету такого пути к этому процессору
 

Effect

SamuelColt74
Советую пользоваться Daemon Tools. Самая простая программа для образов. Попробуйте может поможет.
 

KoT

Пользователь
Пробовал,эффект один,этот процесс появляется после начала установки,не думаю,что проблема с эмулятором
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
Тогда это вирусняк какой-то) Потому что это ненормальная реакция системы)
 

KoT

Пользователь
В том то и проблема,что оба антивирусника за вирус не считают,да и в нэте писали,что это не вирус,а вот что это такое не объяснили
 

Alexander

Пользователь
arc - это вроде архив. Наверно в системе отсутствует указанная библиотека и наткнувшись на него ОСь не знает, что делать. Можно попытаться разархивировать FreeArc
 

Хельга

Уже освоился
игра- Департамент особых расследований- не могу открыть сейф в комнате Мэй,
игра Побег из музея- что бы опустить мост, нужно пристроить цепь- не получается=Хэлп!!!!!!
 

zzzt

Джа велик! Джа жив! Слава Джа!
1. Здесь обсуждаются технические и прочие проблемы с играми, а не советы по прохождению
2. Названные вами игры малоизвестны (я так понимаю это какие-то квесты, которых целые сотни) - вам вряд ли кто-то сможет помочь на этом форуме
3. Воспользуйтесь поисковиком. Прохождение большинства квестов есть в гугле )))
 

czech

Пользователь
Игруха ИЛ 2 штурмовик. устанавливается нормально, запускаю излбражение к верх ногами. В чем проблема поджскажите?
 

manul

Пользователь
Need for Speed: Hot Pursuit не правильно отображаются текстуры!!! Дрова свежие, система то же, пробовал всякие патчи не помогло!!!
 

Вложения

  • NFSHP.jpg
    NFSHP.jpg
    243 KB · Просмотры: 53

ANDREY77

Пользователь
По непонятной причине во время запуска CoD 6 стала возникать такая ошибка
Посмотреть вложение 149819
Как быть? :unsure:


Это значит ты используншь текстур хак , или просто файлы поврежедены , переустановка помогает , или нужно делать копию файлов iw_01 .... , если вы там что то пытаетесь изменить !!!
 

InForcer

Новичок
Я видимо очень туплю, но кто-нибудь может по пунктам мне объяснить, как русифицировать и крякнуть Deus Ex: HR?.. я уже стреляюсь :help: :39:
 

husKar

Пользователь
Возникла очень не приятная проблема , запустил 2 игры в частности Stalker - чистое небо , Stalker - зов припяти , только кликаю на значек , игра запускается и по экрану ползает табличка " неоптимальный режим . оптимальный режим 1280 х 1024 60 hz " залез в настроики стоит 1280 х 1024 60 hz . В игровые настроики заити невозможно , так как кроме этой таблички ничего на экране нету.Кто встречался с такой проблемой или знает что делать помогите пожалуйста ! :(
 

mow

Пользователь
В Battlefield bad company 2 Со второй миссии,у меня чёрный экран,сколько патронов видно,карту видно,вручают оружие на второй миссии тоже видно,а само действие происходящего не видно,прошол на шару(по карте) эту миссию и на следущей тоже самое,что делать подскажите,как исправить?ставил 2 разные,repack и нормальную но с кряком
 

Effect

SamuelColt74
В Battlefield bad company 2 Со второй миссии,у меня чёрный экран,сколько патронов видно,карту видно,вручают оружие на второй миссии тоже видно,а само действие происходящего не видно,прошол на шару(по карте) эту миссию и на следущей тоже самое,что делать подскажите,как исправить?ставил 2 разные,repack и нормальную но с кряком
На форуме игромание было решение проблемы. Надо было что то переименовать.
 

mow

Пользователь
На форуме игромание было решение проблемы. Надо было что то переименовать.
а по точнее,что нужно переименовать?я уже облазил весь инет,внятного кроме "Поменяйте драва"(ответы от ЮННЫХ хакеров) я не увидел
 

mow

Пользователь
У кого такая-же проблема,то


В папке C:\Users\Имя твоего пользователя\my documents\BFBC2

Файлик с названием: settings, откройте с помощью блокнота

Поменяйте в нем настройку: DxVersion=9 (если у тебя стоит 10, то поставь 9, если не поможет 9, попробуй 10
 
Сверху