<<pro' Steel>> Сs:source Team

FrozenSol1d

Новичок
здарова поцанчики, может забьемся 2х2 фо фан сыграть?
я могу конечно постараться и собрать четырех своих бойцов, но на это нужно больше времени, так что если есть желание, то пишите.
 

GTAMAN

MaryJane
здарова поцанчики, может забьемся 2х2 фо фан сыграть?
я могу конечно постараться и собрать четырех своих бойцов, но на это нужно больше времени, так что если есть желание, то пишите.

Дарова!

Да конечно поиграем! Поинтересней конечно 4 на 4! Мы и не торопим, на счёт времени договоримся!

С сегодня и до пятницы я не поиграю, т.к. работаю с 8 вечера до 8 утра!

Если у Реборнов будут вопросики, Фактиз, генерал - отвечайте!
 

FrozenSol1d

Новичок
Дарова!

Да конечно поиграем! Поинтересней конечно 4 на 4! Мы и не торопим, на счёт времени договоримся!

С сегодня и до пятницы я не поиграю, т.к. работаю с 8 вечера до 8 утра!

Если у Реборнов будут вопросики, Фактиз, генерал - отвечайте!
в середине следующей недели давайте после 22х, 4х4, народ я соберу
 

faktZ

Коренной житель
извини, но безпонтово! Как и многое в этой команде )))
А мы за понтами и не гонимся, просто играем в свое удовольствие!

Суров и беспощаден)

Если уж собрались, то на чьем сервере будет игра?
У нас есть два сервера, мой и Генерала...
У Генерала сервер чуть более лучше настроен чем мой, но пока не проверенный временем, и надо только привести настройки более подходящими для таких игр..
 

Alexander

Пользователь
У нас есть два сервера, мой и Генерала...
У Генерала сервер чуть более лучше настроен чем мой, но пока не проверенный временем, и надо бы привести настройки более подходящие для таких игр..
Сервер, на котором играли, вроде в пятницу, пока не подходит потому что:
1. время раунда - 5 минут(дефолтное время)
2. не помню точно название переменной, вроде бы mp_tkpunish, включено(убивает в след раунде тим киллера)
Из предыдущего я делаю вывод, что server.cfg вообще не правился, а =>
возможно время бомбы 45 сек и mp_autocrosshair стоит включеным

Как я понял админка - mani, в которой включен модуль bounty, что тоже не канает. И если будем играть на сервере, то пусть выложит скрин sm plugins list или plugin_print, если скрипты ES (или просто список поставленных скриптов), ну и можно заодно переменные Admin Action Messages(опять же, если админка мани)
 

[MEGA]RuSSiA

Пользователь
Сервер, на котором играли, вроде в пятницу, пока не подходит потому что:
1. время раунда - 5 минут(дефолтное время)
2. не помню точно название переменной, вроде бы mp_tkpunish, включено(убивает в след раунде тим киллера)
Из предыдущего я делаю вывод, что server.cfg вообще не правился, а =>
возможно время бомбы 45 сек и mp_autocrosshair стоит включеным

Как я понял админка - mani, в которой включен модуль bounty, что тоже не канает. И если будем играть на сервере, то пусть выложит скрин sm plugins list или plugin_print, если скрипты ES (или просто список поставленных скриптов), ну и можно заодно переменные Admin Action Messages(опять же, если админка мани)
все что ты щас перечислил времени на 5 минут,да и имеется плагин acematch думаю вам известно что это
 

Alexander

Пользователь
Это дело не меняет, пока стоит так, сервер не годится, и опять же
... И если будем играть на сервере, то пусть выложит скрин sm plugins list или plugin_print, если скрипты ES (или просто список поставленных скриптов), ну и можно заодно переменные Admin Action Messages(опять же, если админка мани)
Acematch.. не люблю ES скрипты, мне как-то больше нравится SM плагины. Да и autoexec засоряется
 

[MEGA]RuSSiA

Пользователь
Это дело не меняет, пока стоит так, сервер не годится, и опять же

Acematch.. не люблю ES скрипты, мне как-то больше нравится SM плагины. Да и autoexec засоряется
время еще есть и достаточно много...(постарасюь, сделаю если будем играть у меня)
 

GTAMAN

MaryJane
Вот на днях сделал думаю получилось не плохоПосмотреть вложение 141789

Ну да нормик!

Сори времени зайти не было!

Завтра можно потренироваться или Фактиз во вторую?!

На счёт след недели поиграть, пока не знаю как будет работа, скорее всего да!

А так пока Агент всё не может приконектится, надо как то помочь ему! Роутер (или как там) установил и всё ксс не может найти сервера!

Состав пока на игру Мики, генерал, Фактиз, я!
 

[MEGA]RuSSiA

Пользователь
Ну да нормик!

Сори времени зайти не было!

Завтра можно потренироваться или Фактиз во вторую?!

На счёт след недели поиграть, пока не знаю как будет работа, скорее всего да!

А так пока Агент всё не может приконектится, надо как то помочь ему! Роутер (или как там) установил и всё ксс не может найти сервера!

Состав пока на игру Мики, генерал, Фактиз, я!
седня играем или нет?
я наверно не могу в середине недели т.к. учеба,домашка,тренировка( Выходные могу
 
Сверху