<<pro' Steel>> Сs:source Team

GTAMAN

MaryJane
Я бы хотел спросить можно мне с вами просто тренироваться?я ник в ксс - OzOn lНАША RuSSiA тока плз не надо думать что это както связанно с уходом ваших игроков :rolleyes:

Поглядим время покажет! ты не виноват в уходе, гоыворю не в твоё античите дело, а в их характере!

Ну всё надеюсь успокоились! Завтра может сыграем)
 

GTAMAN

MaryJane
SJ сыграем , даже если каманда несможет , то мне одному предёца) :rolleyes: выворачиваца!!!ну там погледим,в 20:00 игра!!!ну всё завтро увидимся на игре) :lol:

Я говорил тебе инферно! Может даст 1 всё таки, давно на нём не играли! Хотя хм и инферно охото!
 

[mega]kill

Новичок
Я говорил тебе инферно! Может даст 1 всё таки, давно на нём не играли! Хотя хм и инферно охото!
SJ раз моя тима неотвечает значит предёца завтро играть 2 - 7 ,ну нечо попробуем!!!(очень охото ИГРЫ )да кстати я пацан СЛОВО!!!
 

faktZ

Коренной житель
я думал не боитесь...
Не боимся!
Но играть не будем из принципа...
Не видно уважения, вот Реборнов уважаем потому и будем с ними играть и думаю они нас уважают..

А кто вы? :rolleyes: Мы не знаем такой команды, да её и нет по сути...
 

GTAMAN

MaryJane
Фактиз как на счёт потренькаться в районе 18ти часов? Если да то по возможност отзвонись!
А да и Блейду передай пусть зовёт своего племянника, тоже поиграет!
 

[MEGA]RuSSiA

Пользователь
Я конечно повторюсь но можно мне с вами тренироваться?Ник в ксс OzOn l НАША RuSSiA
 

GTAMAN

MaryJane
Поприветствуем нового игрока тимы : <<pro' Steel>> KiRyA !


Вот это народу сёдня было человек 15ть, ваще кул порубались почти 5 на 10!
 

faktZ

Коренной житель
Поприветствуем нового игрока тимы : <<pro' Steel>> KiRyA !


Вот это народу сёдня было человек 15ть, ваще кул порубались почти 5 на 10!
Да народу было "чуть" больше чем планировалось...

Все сервер офф, наконец то. А то устал уже играть, хоть и в конце больше в наблюдении был..
 
Сверху