<<pro' Steel>> Сs:source Team

Quiet man

Новичок
Заблокирован
Рико ушел из тимы
Стам-Ты /вырезано/ из-за тя ушел рико!

P.s. ты нуб! :) B)

оскорбление, +10%. Поаккуратнее с выражениями.
 

GTAMAN

MaryJane
Рико ушел из тимы
Стам-Ты /вырезано/ из-за тя ушел рико!

P.s. ты нуб! :) B)

Харе тут опять разносить бред!
Рико отец который как и ты выпёндриваеться, я вам сказал ещё раз и у Блейда и у меня не хватит нервов терпеть ваш выпендрёшь и вы оба офф!
 

Quiet man

Новичок
Заблокирован
Харе тут опять разносить бред!
Рико отец который как и ты выпёндриваеться, я вам сказал ещё раз и у Блейда и у меня не хватит нервов терпеть ваш выпендрёшь и вы оба офф!
нее эс джей он как нуб прописал sv_cheat 1 и с noclip если я бы это поставил тут бы опять скандал и хХх правы из-за фигни сремся!!! :) B)
 

GTAMAN

MaryJane
нее эс джей он как нуб прописал sv_cheat 1 и с noclip если я бы это поставил тут бы опять скандал и хХх правы из-за фигни сремся!!! :) B)

ххх не знаю таких! Это не фигня и правильно надо из за этого посраться, и решить проблему либо вы офф либо без выпендрёжа!

Он включил когда я сказал всем пока, и 2 раунда что то крутился!
 

Quiet man

Новичок
Заблокирован
ххх не знаю таких! Это не фигня и правильно надо из за этого посраться, и решить проблему либо вы офф либо без выпендрёжа!

Он включил когда я сказал всем пока, и 2 раунда что то крутился!
Это рико
МНе надоело все эти истерики я ухожу из тимы!!!

ПС ЭТО РИКО-я с ним по телефону базарю!
 

BLADE

Пользователь
МНе надоело все эти истерики я ухожу из тимы!!!

ну вот все и решилось.
 

GTAMAN

MaryJane
Завтра думаю в 15,00!
Фактиз всё же отзвонись завтра!
Стам создаст думаю!
 

[mega]kill

Новичок
SJ чо у тя с командой ?????чо за беспредел наступил!!???ты то за своей тимой неследиш!!!!иза одного /вырезано/ чо вся команда должна распаца??вы харе фигнёй страдась,ВЛАД ты я так думаю умный человек , так небросай тиму!!!!(вы единственые и больше нет , банан ето так как /вырезано/, он только на словах , а на деле он нечто!!!!уже проверено!!!такшто SJ ты надежду нетеряй !!!!!а тебе бунан лучше /вырезано/


Флейм, оскорбления, +20%
 

faktZ

Коренной житель
Завтра думаю в 15,00!
Фактиз всё же отзвонись завтра!
Стам создаст думаю!
Не знаю не знаю, думаю в 15 смогу поиграть.
Но не раньше и насчет обзвонить тоже не знаю, мне самому бы кто часиков в 12-13 позвонил и разбудил меня :rolleyes: .
Сейчас систему пере устанавливал и еще кучу программ надо, еще на час так что звоните кто нить по возможности, будите.


Не ВЛАД, а Блейд.

И вы не все верно поняли Блейд не покидает команду, он просто скопировал из предыдущего поста.
"МНе надоело все эти истерики я ухожу из тимы!!!" это не его слова а Рико.

А так уверен SJ разберется :lol: .

Команда не распадется, все под контролем, но спасибо за внимание.
 

GTAMAN

MaryJane

Спасиб!
Фактиз прав это слова не Блейда а Рико, и то Рико оказываеться пошутил, хотя эти шуточки!


Не знаю не знаю, думаю в 15 смогу поиграть.
Но не раньше и насчет обзвонить тоже не знаю, мне самому бы кто часиков в 12-13 позвонил и разбудил меня :rolleyes: .
Сейчас систему пере устанавливал и еще кучу программ надо, еще на час так что звоните кто нить по возможности, будите.



Не ВЛАД, а Блейд.

И вы не все верно поняли Блейд не покидает команду, он просто скопировал из предыдущего поста.
"МНе надоело все эти истерики я ухожу из тимы!!!" это не его слова а Рико.

А так уверен SJ разберется :lol: .

Команда не распадется, все под контролем, но спасибо за внимание.


Позвоню тебе Фактиз! По возможности тоже кому нить позвоню!


Никто ни не говорил что распадёться! Мы с Блейдом на днях обсуждали, да хоть останеться 4 человека - это тоже команда, и уж будет и движухи и трени, в отличие от )
 

Quiet man

Новичок
Заблокирован
SJ чо у тя с командой ?????чо за беспредел наступил!!???ты то за своей тимой неследиш!!!!иза одного УРОДА чо вся команда должна распаца??вы харе фигнёй страдась,ВЛАД ты я так думаю умный человек , так небросай тиму!!!!(вы единственые и больше нет , банан ето так как шлюха повызову , он только на словах , а на деле он нечто!!!!уже проверено!!!такшто SJ ты надежду нетеряй !!!!!а тебе бунан лучше хавальник заткнуть!!!!!
Ха-ха Мега кил спс за поддержку) Но только из-за стама ушел Рико!
 

[mega]kill

Новичок
SJ а ты упёртый однако))ну в хорошем смысле!!,ну мы вчера с баком выпивали он както неочень относица к етой ситуацыи!!у тебя команда ищет причину уйти , ты норм человек , но вы единственыи в городе если ваша тима распадёца то всё КСС можно похоронить,а про маю команду и говарить нечево в КОД ушли)))ну кагда надо то все в зборе будут!!!БЛЕЙД ты как некак основной игрок такшто неубивай свой толант , у вас тима норм , а хХх ани живы только 3 человека!!!но самое главное ето вега ГРЁБАНАЯ !!!если можеш напиши полный ваш состав тимы!!только полный !!!!да кстати как насчёт игры?)ну вы в полном сборе и мы пятеро??навсякий случий говорю может в воскресенье ? вроде какрас все свободны??ну кароче SJ отпешись побыстрей(пока я ненапился)))))надеюсь тима моя ето читая начо плохова неподумает))да кстати хотел спросить у вас в команде какая подсеть,и особено у блейда!!!???(все в хорошем смысле) :rolleyes:
 
Сверху