Про самое ожидаемое.

Max Payne

Царь, просто царь!
ну еще на оффе рокстар появилась некая обоина говорящяя о том что трейлер к GTA V стоит ждать уже 2 ноября)
 

Slavik

Dexter's Mod -_-
Ваши прогнозы по поводу стилистики игры?

по обоине с отсчетом времени которая на оф. сайте Rockstar, мне кажется что стилистика будет как у saints row2 :\
Кстати вроде есть такой слух что место действий будет Лос Анджелес.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
/offtop
на скоко мне изввестно с гравировки доллара 1899г. следовательно неужели ГТА в таком старом времени проходить будет...это было бы через чур ущербно(((

Max Payne 3 можно вычеркнуть...не в ожидаемом он уже...через чур бредовым будет ИМХО.
 

IronMan

Ultimate
/offtop
на скоко мне изввестно с гравировки доллара 1899г. следовательно неужели ГТА в таком старом времени проходить будет...это было бы через чур ущербно(((
Нет полюбому нет. Скорее это может намекать на место действия игры. На лицевой стороне пятидоллоровой купюры изображен Авраам Линкольн, на обратной стороне изображен Мемориал Линкольна, который расположен в Вашингтоне.
 

Max Payne

Царь, просто царь!
Нет полюбому нет. Скорее это может намекать на место действия игры. На лицевой стороне пятидоллоровой купюры изображен Авраам Линкольн, на обратной стороне изображен Мемориал Линкольна, который расположен в Вашингтоне.

что ж пока это только догадки)))) Так что ждем завтрашнего тизера))) Думаю он нам раскроет кое-какую правду о месте действия)))
 

Sunset Neko

Пользователь
Если ничего после офф старта в Корее не изменилось, то => игра = шлак. Хотя можно создать персонажа и полюбоваться красивой графикой и очень приятными пейзажами.
XD Если ничего не изменилось со времен создания, то человеческая жизнь бесполезна и ничтожна. Но можно пожить так, от нече делать. Ставте всегда имхо. Я могу смело утверждать что 99.9% игр шлак, уг и т.п. а вот крестики нолики тру игра.
 

Discane

HAHA, The Fun Has Been DOUBLED!
есть подозрение, что это очередная гриндилка, нафик надо такое счастье, гринд не игра, а жвачка для мозгов)
 
Сверху