Про самое ожидаемое.

qwas

Проводник-Одиночка
А вот на счёт Crysis там надо Wisty +10 Direct X Много придётся денег потратить для норм игры.

Блин...спасибо чувак я не знал...первый раз слышу,вот беда то!
Знаю я всё,тем более игра будет аховая я уверен,под такую и апгрейд нестыдно сделать,тем более давно пора!

ммм про Fallout 3 говорят всё плохо дам игроманию прочитаешь)

Ну так занеси! :blink:
 

N1kon

Новичок
Да я тоже !Там говорят с собакой ббегать можно и она тебе помогает! :lol:
О госпади как я давно жду Ассесина !Когда у нас появится только в неё играть буду!!! ;)
В игромании пишут:14 сентября- The Witcher,13 ноября-Assassins Creed :blink: Не длго осталось!

А я жду Wold of Conflict,Time Shift,Spider-Man:Friends or Foe,HL 2:Epsode two,Black Site:Area 51,NFS pro street,Gears of War,Assassins Creed,Crysis!!!Вроде всё на эти два месяца!!!
А вот на счёт Crysis там надо Wisty +10 Direct X Много придётся денег потратить для норм игры.
это относится и к нфс, она тоже на DX10, Gears of War-тоже самое
 

Atropos

Пользователь
Fallout 3 разрабатывают небезызвестные Bethesda ;) Игра получиться офигенно нелинейная - от 9 до 12 концовок. Будет не самая длинная (часов 40) но с кучей вариантов прохождения и новомодной (только хз стоящей того или нет) системой боя с замедлением происходящего и паузы.:(
Кстати прикол про игры которые будут переть якобы только под Vista и DirectX 10 :blink: некие ребятки из организации Warez похимичилии и сделали возможным использование десятки на XP + соответственно совместимость "несовместимых" вредных игр рассчитаных якобы только на Висту. Мерзкии Гейтс опять взялся за старое - разгон в массы новой системы за счёт ограничения возможностей потребителей предыдущих версий.

А по теме - я жду Unreal Tournament 3 ака Unreal Tournament 2007 :lol:
 

komm

Пользователь
крайсис, гта4, асасинс крид, нфс прострит...
чую осень будит горячей))
 
Сверху