Про самое ожидаемое.

robot

Человек без чувств есть Робот.
Поиграл в анриал третий. Прикольная игруха! Кто по сетке хочет?
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
У кого-нибудь была такая фигня с хелгейтом? При запуске чёрный экран и молчание.
 
У меня всё норм...Хотя у меня у кого то из друзей такая фигня была...

Скока он у тя весит???не 200 метров?)))


кстати Ноябрь ооочень не хухровый вышел в этом году)))как минимум 10 игр можно назвать потенциальными хитами
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
У меня всё норм...Хотя у меня у кого то из друзей такая фигня была...

Скока он у тя весит???не 200 метров?)))
кстати Ноябрь ооочень не хухровый вышел в этом году)))как минимум 10 игр можно назвать потенциальными хитами
Да не ты чё упал чтоли 200 метров? Двд версия.
Про хухровость, могу обрадовать такая обстановка обесчана до февраля.
 
а то просто у меня у друга когда такая херня была, оказалось что у него винрар тупил))
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
а то просто у меня у друга когда такая херня была, оказалось что у него винрар тупил))
А у тя случаем нет который не тупит? Или вобще может винрар удалить? У меня впринципе винрар хороший, не старый стоит.
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Я таки установил хелл гейт, игра норм. Щас вот играю в сега ралли купил полчаса назад. Потом играл сегодня в демо герс оф вар, игра супер! Завтра уже у мя будет оригинал! :blink:
 
а ты грил хеллгейт лажа полная :blink:
Там хз почему, но она нравится - графа убогая, геймплей стыренный, уровни однообразные, мисии ещё однообразней - но тем не менее, играеш в неё и получаеш удовольствие
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
а ты грил хеллгейт лажа полная :blink:
Там хз почему, но она нравится - графа убогая, геймплей стыренный, уровни однообразные, мисии ещё однообразней - но тем не менее, играеш в неё и получаеш удовольствие
Графа норм нескажи. Для моего компа норм. :)
 

Banan

Новичок
Короче Диабло тока с новыми персоажами и в новом времени!
 

robot

Человек без чувств есть Робот.
Да она всё-таки не понравилась. Покрайней мере с графикой как у мя.
 

pr0fet

Новичок
а ты грил хеллгейт лажа полная :blink:
Там хз почему, но она нравится - графа убогая, геймплей стыренный, уровни однообразные, мисии ещё однообразней - но тем не менее, играеш в неё и получаеш удовольствие
ответ - ЭТО ДИАБЛА!!
 
Сверху