Pro Evolution Soccer 10

You're_right

Новичок
Сегодня наконец-то появилась возможность скачать полную версию игры!!!!
решил открыть тему :huh:

Pro Evolution Soccer 2010
Посмотреть вложение 115225
Год выпуска: 2009
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: Konami
Издательство: Konami
Платформа: PC
Системные требования:
Minimum Requirements
• Windows XP SP3, Vista SP1
• Intel Pentium IV 2.4GHz or equivalent processor
• • 1GB of RAM
• 8GB of free hard disk space
• 4x DVD-ROM Drive
• DirectX 9.0c compatible video card. 128MB Pixel Shader 2.0 (NVIDIA GeForce FX or ATI Radeon 9700 video card)
• DirectX 9.0c compatible sound card
• DirectX 9.0c or higher (included on disc)
• Multiplayer: TCP / IP 192 kbps or higher
• Windows Compatible Keyboard
• 800 x 600 monitor resolution
RecommendedRequirements
• Windows XP SP3, Vista SP1
• Intel Core2 Duo 2.0GHz or equivalent processor
• 2GB of RAM
• 8GB of free hard disk space
• 8x DVD-ROM Drive
• DirectX 9.0c compatible video card. 256MB Pixel Shader 3.0 (NVIDIA GeForce 7900 or ATI Radeon HD2400 or better)
• DirectX 9.0c compatible sound card
• DirectX 9.0c or higher (included on disc)
• Multiplayer: TCP / IP Broadband Internet connection
• Windows compatible USB Gamepad
• 1280 x 720 monitor resolution

Описание:
PES 2010 отличается улучшенной внешностью и более плавной анимацией. Полевые игроки и вратари стали умнее и освоили новые трюки. Появились дополнительные инструменты для управления командой: например, можно задать направление движения нападающих в штрафной площадке перед выполнением свободного удара.
Судьи станут честнее наказывать за нарушения, но забить пенальти будет несложно — новая система позволит точнее указывать точку удара. Болельщики, подбадривающие футболистов, пополнили арсенал кричалок и научились по-разному вести себя на домашних и выездных матчах. Словарный запас расширил и комментатор.

Особенности игры:
- На шаг ближе к фотореализму. Детализация игроков и стадионов была значительно увеличена. Виртуальные футболисты не только выглядят, как их реальные прообразы, но и двигаются в характерной манере. Играя за Месси, вам не нужно всматриваться в лицо, чтобы узнать знаменитого футболиста. Игровой персонаж всем своим обликом соответствует легендарному аргентинцу, прозванному «новым Марадоной».
- Teamvision 2.0 в действии. Благодаря системе Teamvision 2.0 управляемые искусственным интеллектом футболисты ведут себя тактически грамотно. Они умело действуют в защите и нападении, а также помогают вам выстраивать сложные наступательные и оборонительные комбинации.
- Свобода выбора. Кроме режима UEFA Champions League в Pro Evolution Soccer 2010 представлено множество других вариантов игры, включая Master League, где вы можете создать и дольше развивать свою команду, а также различные Кубки.
- Непрерывное развитие. Pro Evolution Soccer 2010 будет расти и развиваться благодаря различным обновлениям, которые загружаются через сеть. Они могут добавить в игру новые команды, трансферные сделки и ряд других элементов.
 

Вложения

  • 75bf2f6137532b1f864320c87b7b34f2.jpg
    75bf2f6137532b1f864320c87b7b34f2.jpg
    18.7 KB · Просмотры: 34

IronMan

Ultimate
Видел раздачу на Free-Torrents англоязычной лицензии. Решил не качать, подожду локализацию.
 
Поиграл


Разработчики серьёзно поиграли с освещением и тенями, и игра действительна стала выглядеть ещё реалистичнее.Сразу заметна более реалистичная,по сравнению с неестественно яркой трава на стадионе. Ещё бросилось в глаза ДЕЙСТВИТЕЛЬНО реалистичное лицо Романа Павлюченко. С составами и формами ещё хуже, даже у сборной России форма придумана. Российских клуба ровно 3 - Зенит,Спартак, Локомотив. Они, слава Конами, лицензированы нормально. Правда,составы старые. В Зените до сих пор,скажем,Погребняк играет. Болельщики всё те же картонные болваны,что и в FIFA. В Саундтреке наконец-то появились конкретные исполнители. Физику полёта мяча чуток упростили, теперь по воротам попадать проще (скажу сразу, что не намного, хоть изменения и заметны). В целом, игра понравилась больше, чем канадское творение. Но здесь нововведения есть, Конами видно что стараются. Но их так же немного.
 

Rayman

Новичок
Поиграл


Разработчики серьёзно поиграли с освещением и тенями, и игра действительна стала выглядеть ещё реалистичнее.Сразу заметна более реалистичная,по сравнению с неестественно яркой трава на стадионе. Ещё бросилось в глаза ДЕЙСТВИТЕЛЬНО реалистичное лицо Романа Павлюченко. С составами и формами ещё хуже, даже у сборной России форма придумана. Российских клуба ровно 3 - Зенит,Спартак, Локомотив. Они, слава Конами, лицензированы нормально. Правда,составы старые. В Зените до сих пор,скажем,Погребняк играет. Болельщики всё те же картонные болваны,что и в FIFA. В Саундтреке наконец-то появились конкретные исполнители. Физику полёта мяча чуток упростили, теперь по воротам попадать проще (скажу сразу, что не намного, хоть изменения и заметны). В целом, игра понравилась больше, чем канадское творение. Но здесь нововведения есть, Конами видно что стараются. Но их так же немного.
выложи в п2п установочник
 

You're_right

Новичок
сыграл уже около 20 матчей, играю на профессионале - забить реально только со стандартов или благодаря красивой комбинации. на проф лучший результат 3-0 :lol:
всё больше команд лицензированных, жалко, что Арсенала нет нормального)
заметно отличие команд - например играть против Челси и Бёрнли - разные совершенно вещи, этому оч рад B)
 

Pilot[74]

Пользователь
Очень хочу поиграть, может у кого-нибудь есть на фтп? :rolleyes:
Добавленно: Скачал!
 

Pilot[74]

Пользователь
[quote name='You're_right' post='1334118' date='1.11.2009, 19:22']ну и как ощущения?) :lol:[/quote]
Офигенная игра! Круче чем FIFA в несколько раз...Играю, оторваться не могу! Все сделано реалестично! Геймплей на 5+
 

You're_right

Новичок
Офигенная игра! Круче чем FIFA в несколько раз...Играю, оторваться не могу! Все сделано реалестично! Геймплей на 5+
полностью согласен :D только вот щас не устраивает то, что на профессионале кроме как с флангов нельзя забить :D ты на каком уровне играешь?) :D
 

Quiet man

Новичок
Заблокирован
у кого 17 подсеть кто может дать??? Буду благодарен)) :D
 

Pilot[74]

Пользователь
[quote name='You're_right' post='1335523' date='3.11.2009, 21:07']полностью согласен :D только вот щас не устраивает то, что на профессионале кроме как с флангов нельзя забить :D ты на каком уровне играешь?) :D[/quote]
Ха-ха, ты че только с фланга можешь забить?! Я везде пробую, получается...Скачал патч, теперь уровень еще сложнее!
 

PLANBIr

Новичок
Ха-ха, ты че только с фланга можешь забить?! Я везде пробую, получается...Скачал патч, теперь уровень еще сложнее!
Где этот патчик скачать?
Не парень не только с флангов,да там я в основном с флангов к воротам подохожу ....но не всегда.
Малясь бесит когда я играю с Россией против Германии например счёт 4-0(1-2) бесит а про остальные во обще молчу (ну есть конечно лучше команды чем германия)
 

Quiet man

Новичок
Заблокирован
у кого 17 подсеть кто может дать??? Буду благодарен)) :D
Ку пипл, дайте плиз!!! у кого 17 подсеть!

Где этот патчик скачать?
Не парень не только с флангов,да там я в основном с флангов к воротам подохожу ....но не всегда.
Малясь бесит когда я играю с Россией против Германии например счёт 4-0(1-2) бесит а про остальные во обще молчу (ну есть конечно лучше команды чем германия)
http://fifasoccer.ru/files/?game=40
 

You're_right

Новичок
поверь,можно и не с флангов. это я,обычный смертный тебе говорю
ну, если не с флангов - то из центральной зоны, а я по центру по профессионале ну никак не могу подойти к штрафной :rolleyes: сыграл матчей тридцать на этом уровне за Арсенал, и просто не могу пройти нормально через пас к воротам через центральную зону, всё время перехватывают или выбивают мяч, может от схемы игры зависит? :(

кто-нить знает какие-нить особенные финты на клаве можно делать? :D
 
Сверху