Привезу софт

Linuxer

Новичок
После 20х чисел Января, когда приеду, привеззу в город около 1 Тб информации, из них около 300 Гигобайт - Linux. В особенности OpenSuse 10.3(DVD) + выкачанные многие репозитории., Mandriva 2008.0 Powerpack, ASPLinux, Slackware, Debian последние версии. Если чтото еще нужно - то пишите ( icq: 292086515 , LinuxerSNZ@mail.ru ), привезу что скажете, имхо интернет халявный, бесплатный и скорости хорошие, да и в общажной сети можно найти много полезного ( около 15 Тб инфы на серваках).
 

Mike22

Местный
После 20х чисел Января, когда приеду, привеззу в город около 1 Тб информации, из них около 300 Гигобайт - Linux. В особенности OpenSuse 10.3(DVD) + выкачанные многие репозитории., Mandriva 2008.0 Powerpack, ASPLinux, Slackware, Debian последние версии. Если чтото еще нужно - то пишите ( icq: 292086515 , LinuxerSNZ@mail.ru ), привезу что скажете, имхо интернет халявный, бесплатный и скорости хорошие, да и в общажной сети можно найти много полезного ( около 15 Тб инфы на серваках).
Это хорошо!
Только делиться дистрибутивом Mandriva Powerpack не стоит, он платный, цена на него с 1500 руб. начинается.
Остальное могу у себя выложить.
 

Cosinus

Новичок
Это хорошо!
Только делиться дистрибутивом Mandriva Powerpack не стоит, он платный, цена на него с 1500 руб. начинается.
Остальное могу у себя выложить.
Хм просто из любопытсва не стоит в плане того что кто то купил и ты так просто передал или ето преследуется законом?

Просто если связано с законом то я немного не понимаю лицензии GPL, почитал немного про нее выяснил что грубо говоря если всеже получил в руки код продукта с етой лицензией то могу хоть что с ним делать... вплоть до того что меняю часть кода и продаю продукт как уже свой... или я чето не так понял )
 

Mike22

Местный
Опять мы не по теме :(
Хм просто из любопытсва не стоит в плане того что кто то купил и ты так просто передал или ето преследуется законом?
Просто если связано с законом то я немного не понимаю лицензии GPL, почитал немного про нее выяснил что грубо говоря если всеже получил в руки код продукта с етой лицензией то могу хоть что с ним делать... вплоть до того что меняю часть кода и продаю продукт как уже свой... или я чето не так понял )
Mandriva Powerpack имеет в своём составе коммерческий софт, на эти компоненты действие GPL не распространяется.
Установка Mandriva Powerpack возможна только после ввода серийного номера.
Думаю дальше объяснять не нужно?
 

Murzik

Активный пользователь
2 Linuxer: Можно Runtu 2.0 привезти?

2 all:

Текущая версия Mandriva Linux 2007 распостраняется в нескольких вариантах, из которых основными являются следующие:

- Mandriva One - однодисковый Live CD, предназначенный для ознакомления с дистрибутивом, но имеющий и функции установки системы на жесткий диск;

- Mandriva Linux Free - полнофункциональный дистрибутив на 4 установочных CD, включающий только свободные компоненты;

- Mandriva Linux Discovery - в нем свободные компоненты дистрибутива дополнены коммерческими программами, такими, как Cedega, VMWare Player, Opera и т.д.;

- Mandriva Linux Powerpack и Mandriva Linux Powerpack+. содержащие еще больше коммерческих программ, в том числе административного назначения.

Первые два варианта - полностью свободны, и доступны для скачивания. Mandriva Linux Discovery и Mandriva Linux Powerpack - коммерческие продукты, распространяемые в "коробочном" исполнении. Все они, кроме Mandriva One, имеют, наряду с 32-битной, и 64-битную версию.
 

Linuxer

Новичок
Опять мы не по теме :lol:
Mandriva Powerpack имеет в своём составе коммерческий софт, на эти компоненты действие GPL не распространяется.
Установка Mandriva Powerpack возможна только после ввода серийного номера.
Думаю дальше объяснять не нужно?

В наличии Mandriva 2008 Powerpack DVD (4.4Gb). Ввода серийного номера не требует. Единственное что - это то что она по-моему 32bit. Может она истоит денег, но в сетях МГТУ найти можно все.

Сам пользуюсь OpenSuse 10.3, но она много юзает инет за обновлениями ( можно отключить конечно), но необходимоси в Винде нет полностью. несмотря на обучение в МГТУ им БАумана и необходимось частого использования ресурсоёмких windows-приложений. Рекомендую.


2Murzik
Если напомните в icq после 16го числа, то привезу... а так могу забыть, так как сессия...

2all
И еще, правда немного не по теме, имеются ВСЕ выпуски высшей лиги КВН 1984-2007 гг ; 2003, 2007 года Премьер Лиги, также много Comedy Club и немного выпусков Бауманской лиги КВН.
 

biz

Местный
Если чтото еще нужно - то пишите ( icq: 292086515 , LinuxerSNZ@mail.ru ), привезу что скажете, имхо интернет халявный, бесплатный и скорости хорошие, да и в общажной сети можно найти много полезного ( около 15 Тб инфы на серваках).
centos 5.1 x86 + (по возможности) x64 и репозитарий с обновлениями ...
thnx
 

Linuxer

Новичок
Итак, дистрибы которые везу:
1) CentOS 5.1 x86 (1 DVD)
2) CentOS 5.1 x86_64 (1 DVD)
3) Runtu 2.0 (1 DVD)
4) ViXta ( 1CD)
5) OpenSuse 10.3 (1DVD)
6) Mandriva 2008 PowerPack (1 DVD)
+ Репозитории для CentOS ( размер еще не знаю, сколько успею скачать) и, возможно, OpenSuse
+ то что валяется на винтах( около 700Гб различных прог)

Диски записываю как и раньше: За каждый записанный диск ( не на Ваш носитель: диск, флеш-карта, винчестер, ноутбук) - 2 болвани, на Ваш - одна ( за доставку и за запись, я думаю не много). ( DVD, 16x, желательно TDK). Извините, что раньше не предупредил.
 

biz

Местный
Диски записываю как и раньше: За каждый записанный диск ( на Ваш носитель: диск, флеш-карта, винчестер, ноутбук) - 2 болвани ( DVD, 16x, желательно TDK). Варианты и торг относительно уместны.
мда ... гхмм ... а заранее озвучить низя было ?
денех не жалко, идею жалко ... сам стащу, потихоньку ...
 

Mike22

Местный
мда ... гхмм ... а заранее озвучить низя было ?
денех не жалко, идею жалко ... сам стащу, потихоньку ...
Ну, формально он в рамках GPL остаётся, брать плату "по цене носителя" эта лицензия позволяет (тут правда две цены получается, но можно списать на доставку :D ).
И конечно, прежде чем говорить "делайте заказы", нужно было предупредить что "просто так не отдам".
 

Frechling

Змей-искуситель
А если попросить macromedia Dreamweaver MX 2004, что это будет стоить?
 

Linuxer

Новичок
А если попросить macromedia Dreamweaver MX 2004, что это будет стоить?

Ну вообще если чтото еще нужно то просто так записываю, а так - за доп диск.

Только в Университете, особенно в МГТУ понимаешь, как дорога каждая минута!

2all Извините, что сразу не написал, просто вроде бы всегда делился на таких условиях. Правда это меня не оправдывает, но все же.

Стоимость и так за носитель и доставку, в тч потраченное время на скачивание.
 
Сверху