Приветствую решение Юревича - отправлять глав в отставку за долги перед РСО!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

LOP

Местный
Не вопрос. Долги без долгов населения перед РСО быть не могут!!!
А вот город в лице муниципальных квартир ....


В огороде бузина, а в Киеве дядька … А я уж грешным делом подумал «Началось…», отлегло на сердце, пот со лба вытер …
 

Антикоррупционер

Пользователь
То что обклеили весь город Юревичем это плохо. Есть статистика, чем больше навязчивой рекламы - тем больше непрятиятия к навязаемуюго..

Юревич - хочешь быть любим народом - ПООСТЫНЬ..
 

notacat

Местный
"Ну разве это много,
Хочу чтоб мой портрет
Застенчиво и строго
Смотрел со всех газет"
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Зачем в отставку. Вор должен сидеть в тюрьме!

У нас на дзержинского уличное освещение отсутствует уже почти МЕСЯЦ!
Товарищи управленцы, лотайте дыры из своих карманов а не из бюджета, а кто против > В ТЮРЬМУ!
 

Антикоррупционер

Пользователь
Интересно мнение уважаемого ОАО "Трансэнерго" по данному вопросу.
Вы поддерживаете господина губернатора в его начинаниях?
 

GriZli

Новичок
Не вопрос. Долги без долгов населения перед РСО быть не могут!!!
Уважаемый, вы сначала в теме разберитесь на досуге ( ЖК там почитайте, 307-е ППРФ, судебную практику).
Да, и предвыборную риторику фильтруйте через сито здравомыслия.
 

LEX

Активный пользователь
Вот если бы губернатор отправлял в отставку глав за несоотвествие качества услуг РСО ценам которые они запрашивают с населения, то я думаю в декабре ЕР получила бы 100 % голосов избирателей, а так вряд ли!
 

Антикоррупционер

Пользователь
Уважаемый, вы сначала в теме разберитесь на досуге ( ЖК там почитайте, 307-е ППРФ, судебную практику).
Да, и предвыборную риторику фильтруйте через сито здравомыслия.
Досуга нет надо коррупцию побеждать.
А 307 ППРФ заканчивает своё существование на днях.
Я за Решение Губернатора - А ви против?????

Вот если бы губернатор отправлял в отставку глав за несоотвествие качества услуг РСО ценам которые они запрашивают с населения, то я думаю в декабре ЕР получила бы 100 % голосов избирателей, а так вряд ли!
О ценах речи нет - надо наказать тех, кто плодит долги перед РСО!!!
 

GriZli

Новичок
Досуга нет надо коррупцию побеждать.
А 307 ППРФ заканчивает своё существование на днях.
Я за Решение Губернатора - А ви против?????
Чаво чаво вы там побеждать собрались????? Батенька, идите учите историю... и не только российскую желательно... мож тогда Вы снимете свои розовые очки и убедитесь, что коррупцию, как явление, ни Вы, ни кто другой никогда не победите, если только не создадите свое государство из одного индивидума, ибо ее мона только уменьшить. Ну, а уж если на историю вы забили огромный болт и вам очень хочется в Дон Кихота поиграть, то эт вам в Moscow шуровать нуно - там поле для игрищь огромное (вон Навальный ужо на нем развлекается :db: )
307 ППРФ конечно закончит свое существование, но не на днях, как вы тут брякнули; лапшу на уши не вешайте.
Кроме того, долги перед РСО, о которых было сказано, возникли как раз во время действия ППРФ 307. Так что все же прочтите матчасть (и про § 6 гл. 30 ГК РФ не забудьте).
Что касается "за" или "против" .... У всякой медальки есть две стороны. Так вот касательно долгов, которые возникли ввиду того, что собранные с потребителей денежки не были перечислены РСО, а явно утекли не в направлении сферы ЖКХ, то тут я с ним солидарен. А вот в части долгов, которые возникли из-за явных противоречий жилищного и гражданского законодательств (когда РСО по ГК выставляет управляшкам счет на ресурсы в объеме большем, чем последние вправе по ЖК выставить гражданам в виде коммунальных услуг (а именно эта ситуация, в большинстве случаев ведущая к долгам перед РСО и последующему банкротству управляшек, и заложена в ППРФ 307), то тут я позволю себе не разделить заявленную позицию.
Кроме того, в последние годы в законодательстве явно видна тенденция к минимизаци влияния институтов местного самоуправления на деятельность организаций ЖКХ. Спрашивается, как при таких обстоятельствах органы местного самоуправления реально могут повлиять на исход дела??? Да, проконтролировать положение дел до определенной степени они могут, и это они обязаны делать и, думаю, делают. Но в ситуации долгов, возникающих из-за кривизны закона они бессильны: долги частных компаний (т.е. коммерческих организаций) гасить за счет местных бюджетов законодательно запрещено.
В общем не все так однозначно в этом вопросе, как кажется на первый взгляд.
 

Can

DarkSide 1м^3=10000¥
Интересно мнение уважаемого ОАО "Трансэнерго" по данному вопросу. Вы поддерживаете господина губернатора в его начинаниях?

Само собой поддерживает. Вы походу в своей наивности не замечаете сути данного предложения. Вот сидел Чиновник на своем месте, воровал, или бездействовал когда воровали, тем самым нанося вред городу и его жителям.
А теперь его предложено отправить на пенсию, вместо того чтобы отправить под следствие, заставить компенсировать ущерб и посадить в тюрьму.
 

Антикоррупционер

Пользователь
Чаво чаво вы там побеждать собрались????? Батенька, идите учите историю... и не только российскую желательно... мож тогда Вы снимете свои розовые очки и убедитесь, что коррупцию, как явление, ни Вы, ни кто другой никогда не победите, если только не создадите свое государство из одного индивидума, ибо ее мона только уменьшить. Ну, а уж если на историю вы забили огромный болт и вам очень хочется в Дон Кихота поиграть, то эт вам в Moscow шуровать нуно - там поле для игрищь огромное (вон Навальный ужо на нем развлекается :db: )
307 ППРФ конечно закончит свое существование, но не на днях, как вы тут брякнули; лапшу на уши не вешайте.
Кроме того, долги перед РСО, о которых было сказано, возникли как раз во время действия ППРФ 307. Так что все же прочтите матчасть (и про § 6 гл. 30 ГК РФ не забудьте).
Что касается "за" или "против" .... У всякой медальки есть две стороны. Так вот касательно долгов, которые возникли ввиду того, что собранные с потребителей денежки не были перечислены РСО, а явно утекли не в направлении сферы ЖКХ, то тут я с ним солидарен. А вот в части долгов, которые возникли из-за явных противоречий жилищного и гражданского законодательств (когда РСО по ГК выставляет управляшкам счет на ресурсы в объеме большем, чем последние вправе по ЖК выставить гражданам в виде коммунальных услуг (а именно эта ситуация, в большинстве случаев ведущая к долгам перед РСО и последующему банкротству управляшек, и заложена в ППРФ 307), то тут я позволю себе не разделить заявленную позицию.
Кроме того, в последние годы в законодательстве явно видна тенденция к минимизаци влияния институтов местного самоуправления на деятельность организаций ЖКХ. Спрашивается, как при таких обстоятельствах органы местного самоуправления реально могут повлиять на исход дела??? Да, проконтролировать положение дел до определенной степени они могут, и это они обязаны делать и, думаю, делают. Но в ситуации долгов, возникающих из-за кривизны закона они бессильны: долги частных компаний (т.е. коммерческих организаций) гасить за счет местных бюджетов законодательно запрещено.
В общем не все так однозначно в этом вопросе, как кажется на первый взгляд.
Господин медведь!
Судя по риторике, вы имеете прямое отношение к образованию долгов перед РСО, и возможно занимались выгораживателем плодителей долгов.
Косвенно - вы подставляете главу ...
 

Раян

Zonderkommando
Антикоррупционер, вы же вроде не ребенок, пока Миша и Вадим будут в десна целоваться с Мишей, а любая тронная речь даже на празднике "мокрых попок в д\с" начинаться у Толи словами "как вы знаете без М. Юревича и солнце раньше не вставало", то никаких отставок НЕ будет, мыж власть, мыж "едро"! ;) Особо в городе "С", где давний и затянувшийся кризис власти с лихвой компенисруется дотацией на фисе, под маркой "вы чо? мы могем на и бахнуть" :) :D
 

Антикоррупционер

Пользователь
Антикоррупционер, вы же вроде не ребенок, пока Миша и Вадим будут в десна целоваться с Мишей, а любая тронная речь даже на празднике "мокрых попок в д\с" начинаться у Толи словами "как вы знаете без М. Юревича и солнце раньше не вставало", то никаких отставок НЕ будет, мыж власть, мыж "едро"! ;) Особо в городе "С", где давний и затянувшийся кризис власти с лихвой компенисруется дотацией на фисе, под маркой "вы чо? мы могем на и бахнуть" :) :D
Да, вроде не ребёнок. Согласен насчёт целования, ну да и жезл им в руки, свечку держать не собираюсь...
Это конечно не тарасовские заводы ЖБИ останавливать, запрещая, строительство панельных домов в челябинске. Но похожее созревает и в Снежинске, любимый город-бомба на болоте...
О как... :mega_shock: =@
 

Антикоррупционер

Пользователь
А вот и ответ ОАО "ТЭ"
ОАО "Трансэнерго" не считает возможным комментировать пересказанную Вами информацию. А есть ссылка на ее официальный источник?
http://www.gubernator74.ru/news/glavy-obyazany-monitorit-dolgi-svoikh-territorii-za-toplivno-energeticheskie-resursy
Даже показав официальную ссылку - молчание... А жаль... :clapping:
 

Антикоррупционер

Пользователь
Лозунг «Глав – в отставку» предлагаю прописать как «Глав к ответу». Думаю ему после отставки уже приготовлено тёплое местечко. Мы должны заставить чиновника выполнять свои обязанности в интересах страны , а не собственного кармана. Пусть он станет не «крайним», а первым!
 

Антикоррупционер

Пользователь
Наверное в свой приезд Юревич выполнял своё обещание отправлять глав в отставку за долги перед РСО !!!
Абакулова НА КОЛ!!!
Абакулов вежливо улыбался...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху