пристраиваются. Собаки.

Хельга

Уже освоился
Челябинский Портал Защиты Животных
час назад
Юлия Бойко
час назад
Действия
Я остался совершенно один.. голодный, бездомный..
Прошу тебя хозяин, найдись!
Я мальчик примерно 1-2 месяцев отроду, очень умный, игривый и ласковый!
Я буду ходить за тобой по пятам, куда бы ты не пошёл. Я буду давать лапу когда ты просишь, и даже когда не просишь, правда-правда!
Я буду приносить тебе тапки и очень сильно ждать пока ты придёшь с работы, я буду всегда ждать тебя, хозяин!
А потом мы будем играть пока нам не надоест!
Я буду рядом с тобой всегда, мой хозяин. Я буду радоваться когда рад ты, и буду грустить когда грустишь ты!
Я буду самым умным и красивым мальчиком для тебя!
Прошу тебя, найдись!
Я нахожусь в металлургическом районе города Челябинск!
Если ты хочешь меня забрать, то пиши в личные сообщения Юлия Бойко , или звони по телефону 89511284574 (желательнее всего писать сообщения).
Меня отдают с условием ненавязчивым отслеживанием судьбы!
uvVOaSwx4nY.jpg
wHEhqrx7Pu4.jpg
BbaoRHO_HVQ.jpg
Y6zl4YnKiuY.jpg
FQ63k3botFM.jpg
 

Хельга

Уже освоился
Челябинский Портал Защиты Животных
два часа назад
Действия

.
Светлана Ципровская
вчера в 0:23
ИЩЕМ САМУЮ ОТВЕТСТВЕННУЮ И ДОБРУЮ СЕМЬЮ ДЛЯ ТАКОЙ ВОТ КОЗЯВОЧКИ-МАЛЫШКИ!ВОЗРАСТ 2 МЕСЯЦА!ЗДОРОВА,К ЛОТКУ ПРИУЧЕНА,КУШАЕТ НАТУРАЛЬНУЮ ПИЩУ!
ВНИМАНИЕ!ФОТО НЕ ПЕРЕДАЕТ ВСЕ ОЧАРОВАНИЕ МАЛЫШКИ!
БУДУЩИМ ХОЗЯЕВАМ ЗВОНИТЬ 89525213230.
uuA-97j5e-E.jpg
bpPyqow131Y.jpg
mTViHp19i0Q.jpg
f2ngvsqoGJg.jpg
Ur_6pmJCuas.jpg
 

Хельга

Уже освоился
ВТОРОЙ ШАНС НА СЧАСТЬЕ г.Касли
сегодня в 16:28
Действия

.
Наталия Ожигина
вчера в 22:00
Люди просим помощи!!!! Раскидайте по всем группам!!!! В Тимирязевском лесу найден очень породистый пёс Родезийский Риджбек,возраст около двух лес,есть след от ошейника,очень умный, на кошек не реагирует, с собаками и людьми ладит,может есть чип, но возможности проверить нет. Если не найдётся хозяин, так как прошла уже неделя, то ищем так же нового хозяина,потому что возможности содержать такую собаку нет. 89525183719.
PCqqEKUjlu0.jpg
 

Хельга

Уже освоился

Хельга

Уже освоился
Помощь животным Челябинска обрести свой дом
два часа назад
Действия

.
Анастасия Курбатова
сегодня в 14:16
D83CDD98.png
СРОЧНО!Помогите с передержкой ласкового и доброго мальчика до пристройства!Вчера вечером подобрали возле магазина на Энгельса 65,малыш трясся от холода и был испуган.Дома уже 3 собаки и кошка,его не принимают,мы просто не потянем пятую животинку,даже временно
2757.png
2757.png
2757.png

79227570555
xpJNumMqaFM.jpg
lc-QMvpi-l4.jpg
 

Хельга

Уже освоился
Приют для животных "БиМ", Челябинск
сегодня в 17:00
Действия
Если у вас есть в запасе терпение, время и много-много ласки, Дымок будет рад вам! Первое время он немного пуглив и обходит людей стороной, но в нём нет ни капли агрессии, нужно лишь время на привыкание. А далее вы получите доброго и ласкового кота с шикарной шубкой
blank.gif


89068615317
RuD1W-8QlH4.jpg
DOx7wm5w_58.jpg
FjRcqO4N1ng.jpg
h5ZCjlxSc2w.jpg
 

Хельга

Уже освоился
Помощь бездомным животным "СОХРАНИ ЖИЗНЬ"
сегодня в 14:01
Действия

.
Говорит Озёрск | 74
сегодня в 13:26
Малыш ищет дом
D83DDC08.png

Прежние хозяева не нашлись, начинаем кастинг на роль нового, самого лучшего хозяина. О котике: мальчик, мес 3-3,5 (по мнению врача, но мне кажется меньше, он совсем крошка); чистоплотный, ласковый, игривый; лоток с наполнителем, мелкие камушки; кушает корм сухой и влажный; ветеринаром осмотрен.
Требования к желающим его забрать:
2705.png
Согласие на кастрацию. Оплата тоже с вас.
2705.png
Возможность кормить его кормами премиум класса (Хиллс, Роял, или что посоветует ветеринар).
2705.png
Возможность посещать ветеринара, при необходимости оплачивать лечение.
2705.png
Вы проживаете в Кыштыме или Озерске. В первое время хотелось бы ненавязчиво наблюдать за его судьбой.
2705.png
Ответственность за его жизнь и воспитание лежит на вас. В первую очередь, вы сами хотите его любить и оберегать.
21AA.png
У меня нет стремления спихнуть его побыстрее. Не хочется повторения неприятных событий. Поэтому выбирать ему дом мы будем тщательно. Он достоин быть любимым, окруженным заботой. В ответ обязательно подарит вам тепло своего маленького сердечка, много позитивных моментов и радости.
Подробности обсудим в личке
blank.gif

#озерск

asw2nxNKugY.jpg
CoIStC1qisA.jpg
YzJBgYll1X4.jpg
 

Хельга

Уже освоился
Челябинский Портал Защиты Животных
Надежда Глазун

сегодня в 0:51
Малыш, мальчик, возраст 1 месяц, ищет для совместного проживания семью с собственным жильем, без маленьких детей. Спасен сегодня, в очень дождливый день, с улицы. Котенок очень ручной, а значит был бывшедомашний. Навряд ли такого кроху потеряли, скорее всего выбросили. Помогите репостами найти малышу дом. Тел. 89049418968.
Dnjmxtj2aq8.jpg
F0frm1vQJDo.jpg
otVTCs3Tbns.jpg
 

Хельга

Уже освоился
Челябинский Портал Защиты Животных
Alyona Malyukova

сегодня в 12:23
Действия
Отдаем в добрые руки, в связи с начавшейся аллергией, красавца-кота 1,5 года. Зовут Филя. Отлично знает свое имя. Кушае все, ходит в лоток. Очень ласковый, разговорчивый мурлыка. Будит с утра, зовет умываться. До сих пор присасывается к махровым халатам, как к мамкиной груди.
D83DDE48.png
263A.png


sdeGY0DBJC8.jpg
t3sYheqyZCQ.jpg
1jMQqPxe9sk.jpg
 

Хельга

Уже освоился
ВТОРОЙ ШАНС НА СЧАСТЬЕ г.Касли
три часа назад
Действия

.
Фонд помощи бездомным животным «Симба» Кыштым
сегодня в 11:01
Котик рыженький ищет дом/ передержку!
Он не виноват что оказался ненужным и его бросили - это все дело рук человека
blank.gif


Животные молча страдают и терпят . Живут , болеют и умирают, на их место «приходят» новые - и никому дела нет
blank.gif
U3Wj3VML_pQ.jpg
CkUk7YajQWc.jpg
 

Хельга

Уже освоился
Помощь животным с ветприемника (ГЭЦ) г.Челябинск
сегодня в 15:16
Действия
#Гэц_спаситеМеня
D83DDE4F.png


2 новенькие узницы: пушистые, лохматые девочки в 36 вольере.
D83DDC3E.png

Собаки очень пушистые! Их бы помыть и причесать – загляденье будет!
blank.gif
Настоящее украшение вашего дома или двора.
D83DDC9D.png

Сделайте репост, расскажите о них знакомым!
D83DDE4F.png

D83CDD98.png
Помогите найти дом!
D83DDE4F.png

Собаки стерилизованы

260E.png
8-904-979-16-69 или в сообщения Помощь животным с ГЭЦ
 

Хельга

Уже освоился
Помощь животным Челябинска обрести свой дом
два часа назад
Действия

.
Зоо | Парковый | Челябинск
3 окт 2018 в 21:46
Отдам кота породы Мэйн кун в хорошие руки, возраст 2,6 года. Кличка Бумер. Не могу дома держать так как у сына аллергия на шерсть кота. Кот приучен к обычной еде и лотку.
9-6s2wHMaYo.jpg
 

Хельга

Уже освоился
Помощь бездомным животным "СОХРАНИ ЖИЗНЬ"
Оксана Работник

сегодня в 15:40
Действия
203C.png
Граф. Годовалый пес.
203C.png
Хозяин-узбек,привез его щенком. Сейчас узбек выставил Графа за ворота,снял ошейник и уехал. Собака сидит и ждет 24 часа в сутки. Похудел жутко. Его гонят соседи, а он продолжает лежать поодаль,не верит,что его предали,ждет ...Бегает за белыми "копейками"...Ночью уже морозы, он гладкошерстный, мерзнет. Собака погибнет....Пес красивый, тигрового окраса. Умный с человеческими глазами....может кто то сжалится,заберет Графа к себе. Вернее друга не найдете!

Ссылка для репоста: https://vk.com/wall-161279028_1016

По вопросам усыновления Графа: 89817978312 Жанна Александровна
UKzFLQpq84g.jpg
IPS3MVDqwvE.jpg
BmuABycp5Tg.jpg
lF4FBV_F6JI.jpg
 

Хельга

Уже освоился
Алёна Синкевич
три часа назад
Действия
26A0.png
D83CDD98.png
На проходную Тракторосад - 2, подкинули коробку с щенками, было 4, но через несколько дней осталась только одна девчуля!!! Нашлась временная передержка для малышки Сони, до середины октября! Очень, очень нужны хорошие "ручки", для замечательной красавицы, фенотип- Таксы, вырастит небольшой, приучается к выгулу, проглистогоненная! Очень ласковая, добрая, компаньон для всей семьи, пристраивается в квартиру! Подробности по телефону: 8 908 052 32 94
gG7XcXGRg_M.jpg
ZjK2m4Wg87k.jpg
7gCmCaMQKOg.jpg
vVCNPhB5stg.jpg
 

Хельга

Уже освоился
Челябинский Портал Защиты Животных
9 минут назад
Действия

.
Наталья Захарова
2 окт 2018 в 14:08
НАМ ОЧЕНЬ НУЖЕН ДОМ!
Дори и Нюша очень надеются, что встретят добрых людей, которые заберут их домой!
А история их такова.. Эти милые девочки были спасены неравнодушными людьми с ГЭЦ (ветприёмник), несчастные, больные они приехали на передержку Маяк. В добрых руках Евгении они не только поправили здоровье, наели хорошие бока, но и стали вновь верить людям!
Как оказалось, Дори это не несчастная малышка, а очень уверенная в себе дамочка, которая может стать прекрасной хозяйкой во дворе вашего дома, отлично охраняет!
Нюша- нежная, ласковая , она просто не может быть без людей, ей очень необходим дом- свой, родной, где её будут любить! Нюше надо только время, чтобы привыкнуть и она будет любить Вас всей душой и отлично охранять!
Девочки здоровы, привиты, стерилизованы.
Если Вы хотите узнать подробнее - пишите в сообщения группы https://vk.com/peredergkamayak или звоните 8-992 -520-43-53 Евгения или 8-950-723-85-90 Наталья
LhM-Y4IiR7A.jpg
a2iMktgLFdg.jpg
 

Хельга

Уже освоился

Хельга

Уже освоился
Помощь бездомным животным "Рука и Лапа"
два часа назад
Действия

.
Машка Резвушкина
сегодня в 19:53
Помогите спасти чудо-малыша!!!!Он будто плюшевый медвежонок,пухлячок игривый!!!Его там ходят кормить несколько.бабулей,он сыт,но проблема в том что он живёт в канаве,ночует под насыпью на земле,еле влазиет!!!!Идёт на контакт,пытается бежать за людьми,но возле его канавы дорога....задавят малыша,или попадется мужику который наших собак там обижает,орет что всех перетравит!!!Вообщем сплошные опасности!!!!Может кто увидит и влюбится этого лапочку и подарит ему семью!!!Или хотя бы передержку!!!!Холодает....как он выживет?!89080523294

s2aeeziXyWs.jpg
tAfXdwTUeHg.jpg
Xy_EkdObUxQ.jpg
qWbuYZfZBHo.jpg
5Exp2G6AKkA.jpg
 

Хельга

Уже освоился
Помощь животным с ветприемника (ГЭЦ) г.Челябинск
38 минут назад
Действия
#Гэц_спаситеМеня
D83DDE4F.png
28 вольер

D83DDC3E.png
Новый красивый длинношерстный пес - идеальный вариант во двор! В будку или вольер. Но вот незадача: нет ни будки, ни вольера, ни дома... ничего нет...
blank.gif

blank.gif
Шикарный охранник и друг, просто пропадает в клетке...Неужели никому не нужен пушистый друг???
D83DDE31.png


260E.png
8-904-979-16-69 или в сообщения Помощь животным с ГЭЦ

zsN1u-9yYj8.jpg
Sfq9Zs9IX14.jpg
-yCPerqlr_I.jpg
WA-x0BBQuHg.jpg
 
Сверху