Пришло в голову.

И

Ихкин

Guest
Люди, не побоюсь этого слова, обычные пытаются свои пороки оправдать или
объяснить. Отдельные же граждане ищут в пороках признаки богоизбранности своей.
Эгоцентрики провозглашают себя стоящими над мирской чувственной возней жителями Вселенной, извращенцы - тонкими, непонятыми быдлом эстетами.
И ведь в глубине души знают, что они уроды, иначе не привлекали бы чужую мудрость в защиту своей ущербности. Любили бы и боготворили себя
"черненькими", вай нот?
 

Salo

Статист I степени
Система и общество не являются некими плоскостями, как некоторые пытаются их преподнести...
Скорее, если выразить математически, это система координат. :unsure:
 

Гаденыш

на личное звание право имеет
Система и общество не являются некими плоскостями, как некоторые пытаются их преподнести...
Скорее, если выразить математически, это система координат. :unsure:
Ещо один :angry:
Велком к нам, мы с Элтоном уже восемь фуфаек на эту тему изодрали B)
 
И

Ихкин

Guest
Скорее - среда обитания. Обитатели влияют на среду, среда формирует обитателей.

Система координат - лишь условность, заданная ради разрешения узкоспециальных вопросов. Систему координат запросто можно сместить относительно предмета.
 
И

Ихкин

Guest
Но че-то было, определенно. Аж мир качнулся. Может и не было уже никакого мира, я сама его выдумывала, творила правильные расклады карт, шансы и встречи.
Нужные мне настоящей, ненужные мне реальной.
Когда-то очень давно я была смелее в выдумках, умела создавать новое, вести за собой.
Все-таки случился надлом, которого я не заметила и не почувствовала, наверное, если вам в течение нескольких лет медленно отпиливать руку, где-то посередине срока вы перестанете чувствовать боль.
Раньше я сделала бы первый шаг сама, даже не один и не два, сколько нужно.
Сейчас скорее шагну с балкона, чем навстречу равнодушному и незаинтересованному.
А тебе, избалованному сыночку, поди, каждая, что не пресмыкается и обид не терпит, - карга злая. Каждому свое. Подстилок хватит на твой век.
 
И

Ихкин

Guest
Но что забавнее всего... я все это время общалась с другим человеком. Совпадение нелепое, смещение удара... попала, куда не целилась, а вон оно как вышло.
Слишком много было схожего, мистически много, а ваще, черт вас разберет, с твинками и подставами вашими.
 
Сверху