Пришло в голову.

bamasa1

Новичок
когда задумываешь над шансом того,что родишься именно ты - так вдруг внезапно начинаешь ценить жизнь О.о
блинский блин,как представлю - родилась бы парнем, с другим характером и вообще моральным уродом каким-нибудь...
стало бы одним подонком на свете больше-)
а если предствить 4то я и3 се6я представляю на то 4то на 3емле а во вселенной то жи3нь немножко о6есцениваеца...настолько малы как 6актерии только в секстилион ра3 меньше...мы с другом ппц скоко помню на ету тему 6олтали, я даже удивился 4то у те6я такие мысли в голове)
 

мертвая_романтика

Пользователь
Заблокирован
а если предствить 4то я и3 се6я представляю на то 4то на 3емле а во вселенной то жи3нь немножко о6есцениваеца...настолько малы как 6актерии только в секстилион ра3 меньше...мы с другом ппц скоко помню на ету тему 6олтали, я даже удивился 4то у те6я такие мысли в голове)
ну,твое изречение просто противоположно моему, я о нем подумаю как-нибудь в другой раз, ибо оно наоборот,прививает,как ты точно подметил "обесценивание" жизни. я пока жизни немного порадоваться хочу-пару деньков.
неужто я на столько тупа,что подобные извечные темы не прийдут мне в голову? <_<
 

bamasa1

Новичок
ну,твое изречение просто противоположно моему, я о нем подумаю как-нибудь в другой раз, ибо оно наоборот,прививает,как ты точно подметил "обесценивание" жизни. я пока жизни немного порадоваться хочу-пару деньков.
неужто я на столько тупа,что подобные извечные темы не прийдут мне в голову? <_<
Удивила, фактом
 

Lucy

Пользователь
Нет,все так и если он мне это споет...я куплю ему лилию на могилку ><
 

Почи

Новичок
блин...надо куда нить завтра выбраться...но вопрос куда? :rolleyes:на месте разберемся)) :D
 

Ookami

имеет
Заблокирован
наконец-то прозрел, что такое "а-та-та". это расстрел автоматной очередью!
 

Lucy

Пользователь
Гулять...гулять...гулять...БЛИН,твою за ногу,где ж ты шляешься то? ><
 
Сверху