Пришло в голову.

ask

Местный
Самая сильная это самая сильная. И неважно за счет чего. Насколько знаю США принимает всех и условия в разы мягче чем в РФ (можно подумать к нам кто-то рвётся кроме таджиков и кубинцев). Про айкью очень смешно учитывая уровень образования в США.

А замкнутые страны исключительно загнивают. Как Северная Корея.

Мультикультурализм этот в рамках бывшего СССР. Так что и воспитание и культура в целом схожи.

Если смотреть правде в глаза большинство россиян спившееся вырождающееся быдло. И свежая кровь не помешает.
Да вообще не самая сильная.Наглая - да, но при этом прекрасно понимающая, что ей могут намылить холку и не раз уже это делали.Поэтому старается действовать чужими руками. Бандит тоже может быть силен, пока его не посадят за преступления.
В США принимают гораздо сложнее, чем в России. Там предпочитают людей со знаниями и умениями выше, чем средний американец. Попробуйте получить гражданство США - ну разве что только через брак, и то- будут лет десять следить , не фиктивен ли ваш брак.Вот вы же со соим молодым человеком не в США пытаетесь устроться, а в России. Было бы легче в США - поехали бы туда, тем более что Россияне вам так не симпатичны.
Уровень образования в США очень низкий, даже на госуровне ,поэтому и тащат специалистов из других стран.
Большинство россиян - нормальные , адекватные люди. Алкоголя принимают поменьше, чем во многих европейских странах.Просто вы почему то предпочитаете иметь дело не с лучшими представителями.Проблемы со свежей кровью больше в европейских странах, типа Швеции.
,
 

kroha

Местный
если мне нравится кто то в синей юбке, например, Катя..не надевайте тоже синию юбку - мне Катя нравятся в синей, юбке а не Лена..и не дай бог, Паша...)))
че как чмори то, даже глупо и не смешно..
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
если мне нравится кто то в синей юбке, например, Катя..не надевайте тоже синию юбку - мне Катя нравятся в синей, юбке а не Лена..и не дай бог, Паша...)))
че как чмори то, даже глупо и не смешно..
Ок, не буду надевать синюю юбку :D
А Кочевник в синей юбке - это наверное прикольно :)
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Что делает нас непобедимыми?
Конечно же, фантастический оптимизм и вера в прекрасное Завтра!
1681208836861.png

Также. Всем поклонникам запада рекомендуется к прочтению (ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ЧИТАТЬ !!!!)
 
Последнее редактирование:

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Брезентовую, непромокаемую плащ-накидку, чтобы под землей шариться :)

Что-то мне вспомнилась моя песенка-стишок, которую сочинил доволно давно:

Там под землею явно есть чего-то
Но им об этом думать не охота
Они привыкли к жизни беспонтовой
Их жизнь похожа на кефир фруктовый

А мы идем вперед по ракоходу
Там под землей подземные заводы :)
И если встретишь на пути ты гермодверь
Ее откроешь, лишь в себя поверь

В штанах дыра, в ботинках куча грязи
Но мы нашли
Подземный узел связи :)
Погасим свет, чтоб нас не запалили
И дальше на удачу - или-или

И вот идем назад по ракоходу
И не страшны грунтовые нам воды
И если встретишь на пути ты гермодверь
Ее откроешь, лишь в себя поверь
 
Последнее редактирование:

ask

Местный
Брезентовую, непромокаемую плащ-накидку, чтобы под землей шариться :)

Что-то мне вспомнилась моя песенка-стишок, которую сочинил доволно давно:

Там под землею явно есть чего-то
Но им об этом думать не охота
Они привыкли к жизни беспонтовой
Их жизнь похожа на кефир фруктовый

А мы идем вперед по ракоходу
Там под землей подземные заводы :)
И если встретишь впереди ты гермодверь
Ее откроешь, лишь в себя поверь

В штанах дыра, в ботинках куча грязи
Но мы нашли
Подземный узел связи :)
Погасим свет, чтоб нас не запалили
И дальше на удачу - или-или

И вот идем назад по ракоходу
И не страшны грунтовые нам воды
И если встретишь впереди ты гермодверь
Ее откроешь, лишь в себя поверь
Весьма!
 

ask

Местный
Что делает нас непобедимыми?
Конечно же, фантастический оптимизм и вера в прекрасное Завтра!
Посмотреть вложение 393719

Также. Всем поклонникам запада рекомендуется к прочтению (ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ЧИТАТЬ !!!!)
Вот подумал - а что надо сделать, чтобы люди взялись восстанавливать? Ведь это - не просто принять решение, тут надо, чтобы люди работали"не щадя живота своего", а для этого нужна личная заинтересованность. Одно дело, когда ты впрягаешься за общий завод, и другое - когда за завод очередного прихватизатора.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Вот подумал - а что надо сделать, чтобы люди взялись восстанавливать? Ведь это - не просто принять решение, тут надо, чтобы люди работали"не щадя живота своего", а для этого нужна личная заинтересованность. Одно дело, когда ты впрягаешься за общий завод, и другое - когда за завод очередного прихватизатора.
ну сами и ответили...
Вернуть заводы людям. Наказать прихватизаторов...
Не очень строго - только конфисковать у них имущество (миллиарды в пользу народа, чтобы веселее было восстанавливать :) ) и вернуть заводы.
Не очень строго наказать, пусть скажут спасибо, ибо я очень мягкое для них наказание требую за измену Родине :)
 
Да вообще не самая сильная.Наглая - да, но при этом прекрасно понимающая, что ей могут намылить холку и не раз уже это делали.Поэтому старается действовать чужими руками. Бандит тоже может быть силен, пока его не посадят за преступления.
В США принимают гораздо сложнее, чем в России. Там предпочитают людей со знаниями и умениями выше, чем средний американец. Попробуйте получить гражданство США - ну разве что только через брак, и то- будут лет десять следить , не фиктивен ли ваш брак.Вот вы же со соим молодым человеком не в США пытаетесь устроться, а в России. Было бы легче в США - поехали бы туда, тем более что Россияне вам так не симпатичны.
Уровень образования в США очень низкий, даже на госуровне ,поэтому и тащат специалистов из других стран.
Большинство россиян - нормальные , адекватные люди. Алкоголя принимают поменьше, чем во многих европейских странах.Просто вы почему то предпочитаете иметь дело не с лучшими представителями.Проблемы со свежей кровью больше в европейских странах, типа Швеции.
,
В США было бы легче но мне не нравится США. И англицский я подзабыла. Хотя в Майами все говорят по-испански.
 

natooar

Местный
Что делает нас непобедимыми?
Конечно же, фантастический оптимизм и вера в прекрасное Завтра!
Посмотреть вложение 393719

Также. Всем поклонникам запада рекомендуется к прочтению (ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: СЛАБОНЕРВНЫМ НЕ ЧИТАТЬ !!!!)
где-то читал что шарикоподшипниковые заводы скупил какой-то хрен
тоску навеяло ваше сообщение
 

natooar

Местный
ну сами и ответили...
Вернуть заводы людям. Наказать прихватизаторов...
Не очень строго - только конфисковать у них имущество (миллиарды в пользу народа, чтобы веселее было восстанавливать :) ) и вернуть заводы.
Не очень строго наказать, пусть скажут спасибо, ибо я очень мягкое для них наказание требую за измену Родине :)
каким людям? они уже все поумерили или дряхлые старики
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
каким наследникам?, я говорил про рабочих на заводах и фабриках , старые кадры которые сгнили и так не передали свой опыт молодым.
Значит надо начинать все по новой и восстанавливать по крупицам, иначе так и останемся сырьевым придатком, имея колоссальный потенциал и кучу всего сделанного!
 
Сверху