Пришло в голову.

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Весна..Аско уже не такой активный, зато появился Саша
какие диагнозы тут на форуме не охвачены из учебника психиатрии?
Так это другой Саша))) SNZme вряд ли стал бы заморачиваться чистотой Города :)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
iaJ-2aKjq_FxaF-Bp--wlXXq13k74PuuY2gNI9-hUxI4Zzejy8mggqqB8RDK2_w_yQ26P6dbRGzKPgUBqGfZw_C8.jpg
 

kroha

Местный
все шоу - для создателя..концерты, турниры - для учителей, тренеров, чтоб они поставили галочку. Не для того чтоб ты играл Шопена как Ойстрах, а для заполнения ставки учителя и для отчетности..заманух, это - мы поедем на международный турнир, концерт, купите самую лучшую футболку и крутые кросы...в итоге съездят за ваш же счет, от силы раза два..а вы купили формы на годовую зарплату...а ваш ребенок - получил травму и стал инженером...а спортсменом стал сын тренера...лучшими дети будут те, у кого родители возит, кормит, следит и тд.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
все шоу - для создателя..концерты, турниры - для учителей, тренеров, чтоб они поставили галочку. Не для того чтоб ты играл Шопена как Ойстрах, а для заполнения ставки учителя и для отчетности..заманух, это - мы поедем на международный турнир, концерт, купите самую лучшую футболку и крутые кросы...в итоге съездят за ваш же счет, от силы раза два..а вы купили формы на годовую зарплату...а ваш ребенок - получил травму и стал инженером...а спортсменом стал сын тренера...лучшими дети будут те, у кого родители возит, кормит, следит и тд.
А меня всегда интересовали языковые созвучия - ну когда что-то , сказанное на другом языке, звучит до боли по -русски :).
Например, есть философ Шопенгауэр.
Если русифицировать его фамилию, то будет - Жопенгауэр.
И действительно его научное направление, так сказать ,в области философии - жизненная Жопа.
Ну и марш Жопена, тоже понятно, играет...в малоприятное для человека время.

Ну и знаменитое. Если Русского человека поприветствовать по-немецки "Гуттен Морген " (с добрым утром), то он может саркастически ответить
"Х..е Моргэн", т.е. тоже поприветствовать с добрым утром, но по-голландски :)
 
Последнее редактирование:
  • Dislike
Реакции: ASCO

kroha

Местный
пробное занятие с тренером 599 рублей..зачем? .кого вы хотите удивить?
.а еще я видела четыре парикмахерские, стоящие рядом друг с другом..это примерно на 300 метрах...и напротив столько же...
с уходом промышленности совсем работы нет..все стали маникюрами, парикмахерами, бровистами...
 

kroha

Местный
я так понимаю, бюджеты городов прохудились и в них умирают даже мыши. от голода..
грядут 90-е
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
я так понимаю, бюджеты городов прохудились и в них умирают даже мыши. от голода..
грядут 90-е
Мыши не показатель.
"мыши" как раз обычно щедро кормятся с бюджетов и строят зАмки за гос.счет :)
 
  • Like
Реакции: ask

kroha

Местный
А по ощущению - идут тяжелые времена для тех кто является человеком..идет власть циничных и расчетливых тяжелых людей..тяжелые - это когда не нажрутся..энергии, денег, эмоций, времени...все, приехали
Что хотели - то и получили. Сначала это поймут родители с хорошим воспитанием, потом дети, воспитанные этими родителями..а потом 'прекрасные"времена сожрут и их детей. Времена, которые запустили их родители.
Корпорация монстров уже здесь. Принцип самурая умирать заранее, кстати, работает всегда. Или исчезните как дух.
 

kroha

Местный
Ребята, белые кролики уже не работают. Которые из шляпы. Не стоит вовлекать меня в то, что я давно поняла и мне не интересно.
 

kroha

Местный
Очень трудно поверить в "войну", когда эту войну обсасывают в теле, радио, интернет новостях. Ребята, так не делается. Интересно, какой бюджет всех этих представлений? Экономически - магазины просто уходят в интернет-платформы, им не выгодно оплачивать площади и зарплаты - мне это говорил продавец-менеджер моего магазина одежды. А сценарии с Военторгом и др. были шиты белыми нитками. Обстрелы мостов, провокации - не работают лишь потому что я была в Москве и все поняла.
 
Сверху