Пришло в голову.

ask

Местный
Песня про доширак:
Надо пригласить сессионных музыкантов и перевести на инглиш, можно на испанский - это попроси Японку, тогда расширишь аудиторию на западные страны.Еще хорошо бы счет открыть - для добровольных пожертвований.Готов внести свой вклад.В размере стоимости пачки пельменей.

ecosolver

УВБ-76 - БубнIST - 1318
Надо пригласить сессионных музыкантов и перевести на инглиш, можно на испанский - это попроси Японку, тогда расширишь аудиторию на западные страны.Еще хорошо бы счет открыть - для добровольных пожертвований.Готов внести свой вклад.В размере стоимости пачки пельменей.
Еще в стихах - полонез Огинского:
Дайте на пропитание
Не ел уж три недели я
На этой почве заворот кишок
Понос, цинга и не стояние ...Я
Подайте люди,
Бедный и несчастный
Я

• Like
Реакции: ask

ask

Местный
Еще в стихах - полонез Огинского:
Дайте на пропитание
Не ел уж три недели я
На этой почве заворот кишок
Понос, цинга и не стояние ...Я
Подайте люди,
Бедный и несчастный
Я
И в конце желательно зарифмовать номер счета, ну или хотя бы номер телефона для перевода сбербанк - онлайн.Тут главное - охватить аудиторию побольше. И осторожнее с поступлениями из за границы. А то назовут иноагентом - замучаешься объяснительные писать.
Теперь по поводу музыки. Мне кажется, что опираться на классику - перебор. Какой там еще Огинский?Очень много потенциальных спонсоров посчитают это заумью. Тут надо проще, доступнее. Например на мотив детской песни "Сергей - воробей, не гоняй голубей, гоняй галочек, из под палочек. " Очень просто, доступно, всего одна нота - зато как много сказано. И с музыкантами проще - достаточно барабанщика из военного оркестра - ну того, который колотушкой по большому барабану стучит.

ecosolver

УВБ-76 - БубнIST - 1318
И в конце желательно зарифмовать номер счета, ну или хотя бы номер телефона для перевода сбербанк - онлайн.Тут главное - охватить аудиторию побольше. И осторожнее с поступлениями из за границы. А то назовут иноагентом - замучаешься объяснительные писать.
Теперь по поводу музыки. Мне кажется, что опираться на классику - перебор. Какой там еще Огинский?Очень много потенциальных спонсоров посчитают это заумью. Тут надо проще, доступнее. Например на мотив детской песни "Сергей - воробей, не гоняй голубей, гоняй галочек, из под палочек. " Очень просто, доступно, всего одна нота - зато как много сказано. И с музыкантами проще - достаточно барабанщика из военного оркестра - ну того, который колотушкой по большому барабану стучит.
На детские песенки? Их есть у меня :)

В животе моем голодном
ПУС-ТО-ТА
Съесть готов чего угодно
ДА ДА ДА
Шлите тугрики свободно
Вы на счет какой угодно
Ну не совсем какой угодно, вот на *этот* будет годно
Я смогу тогда питаться И-НО-ГДА

Последнее редактирование:
  • Like

ecosolver

УВБ-76 - БубнIST - 1318
Еще вариант:
(песня одиночного пикетчика Геннадия у дверей Госдумы)
Пусть бегут неуклюже пешеходы по лужам
И бухло утекает рекой
И неясно прохожим
Наглым и толсторожим
Почему я убитый такой
А я играю на гармошке
Клянчу денег на еду
К сожаленью мне без денег
Хлеб не продадут

Последнее редактирование:
  • Like