Пришло в голову.

Завтра на Волгу пойду.
Только об удочках мы с Жабой вряд ли договоримся.
Ценники тут конячие. А мне ж не на лигу речных монстров, мне с пивком на бережку посидеть.
 

natasha_n_n

Местный
Завтра на Волгу пойду.
Только об удочках мы с Жабой вряд ли договоримся.
Ценники тут конячие. А мне ж не на лигу речных монстров, мне с пивком на бережку посидеть.
Рыбалка на Волге мечта...Пустить жабу на наживку.
 

ask

Местный
Завтра на Волгу пойду.
Только об удочках мы с Жабой вряд ли договоримся.
Ценники тут конячие. А мне ж не на лигу речных монстров, мне с пивком на бережку посидеть.
Встретил как то знакомую на автовокзале. Спросил - куда собралась.
- Да вот, друзья на рыбалку пригласили. В Норвегию.
В общем, через пол года мы ее провожали в Норвегию на ПМЖ. Замуж вышла.:)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
В чем секрет Перекрёстка?
Жуткие цены
Жуткие очереди
Жуткий персонал
А люди все равно идут
А куда им еще идти?
Где-то может быть (ключевое слово) и лучше, но туда еще дойти надо, да и вдруг (еще одно ключевое слово) там к примеру яйца дороже?
А вот в Норвегии холодно,например, потому туда массового оттока граждан из какого-нибудь Якутска тоже не наблюдается :)
 
А куда им еще идти?
Где-то может быть (ключевое слово) и лучше, но туда еще дойти надо, да и вдруг (еще одно ключевое слово) там к примеру яйца дороже?
А вот в Норвегии холодно,например, потому туда массового оттока граждан из какого-нибудь Якутска тоже не наблюдается :)
Дойти лень это ладно
Откуда столько денег?
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Откуда столько денег?
Один из парадоксов маркетинга - "откуда у этих нищих, выгадывающих каждую копейку людей ,столько денег"
К слову в в любой науке есть какие-то парадоксы, которые наука не может объяснить В физике - материя, тем более энергия, не может возникнуть из ниоткуда, но вот откуда всё появилось - это вне рамок понимания Науки)
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Почитал "для самоуспокоения" разные статьи "диванных докторов" из интернета.
Лучше бы я этого не делал(, надеюсь сейчас обойдусь без помощи Царева.... :)

Не буду даже пытаться "раскручивать-накручивать" себя, анализируя эти статьи, скажу лишь один интересный момент, который слишком очевиден, чтобы трактовать его неоднозначно)
В одной из статей было написано, что очень "тревожным" звоночком является изменение вкуса - например , отвращение к мясу.
Ага - у меня не так давно (ну лет пять назад) стойкое неприятие магазинных пельменей.
Однако, САМОДЕЛЬНЫЕ я отчего-то наворачиваю за милую душу.
Нестыковочка-с.
 

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
Почитал "для самоуспокоения" разные статьи "диванных докторов" из интернета.
Лучше бы я этого не делал(, надеюсь сейчас обойдусь без помощи Царева.... :)

Не буду даже пытаться "раскручивать-накручивать" себя, анализируя эти статьи, скажу лишь один интересный момент, который слишком очевиден, чтобы трактовать его неоднозначно)
В одной из статей было написано, что очень "тревожным" звоночком является изменение вкуса - например , отвращение к мясу.
Ага - у меня не так давно (ну лет пять назад) стойкое неприятие магазинных пельменей.
Однако, САМОДЕЛЬНЫЕ я отчего-то наворачиваю за милую душу.
Нестыковочка-с.
Синдром "беременного отца" вкусовые перверзии.
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Синдром "беременного отца" вкусовые перверзии.
типа того, наверное те статеечки рассчитаны больше на прекрасных дам))
А с пельменями все просто - в самодельных мясо, а в магазинных ливер или хз что,перемолотое с мясом и сдобренное усилителем вкуса.
С голодухи или под водочку покатит.
Касательно водочки, не пью, а про голодуху - натощак можно съесть только ПЕРВЫЙ пельмень...

Однако, у страха глаза велики, если поеду в следующий раз в Челябинск один, то машина скорее всего ,останется в гараже - двигательное беспокойство надо куда-то девать, да и ходить полезнее, чем ездить.
 
Последнее редактирование:

Логопед

Модератор
Команда форума
Модератор
типа того, наверное те статеечки рассчитаны больше на прекрасных дам))
А с пельменями все просто - в самодельных мясо, а в магазинных ливер или хз что,перемолотое с мясом и сдобренное усилителем вкуса.
С голодухи или под водочку покатит.
Касательно водочки, не пью, а про голодуху - натощак можно съесть только ПЕРВЫЙ пельмень...

Однако, у страха глаза велики, если поеду в следующий раз в Челябинск один, то машина скорее всего ,останется в гараже - двигательное беспокойство надо куда-то девать, да и ходить полезнее, чем ездить.
Можно просто пешком гулять неспеша.
 
Сверху