Пришло в голову.

Turchik

сказочный царь, т.к. есть три сына.
В доме появился двухкассетный китайский магнитофон! Ни разу не юзаный! Блин, ну и че теперь с ним делать? Тем более, что электропровода-то к нему нет!
 

ecosolver

РадиоФилин & Zэ MatriXX. УГУ!
Кому, блин, сейчас нужен двухКАССЕТНИК? Да сейчас даже дети не знают, что такое кассета!
там радио есть - к примеру)
А при владении паяльником, к нему приатачивают МП3-плеер тоже какой-нибудь ненужный - и вуаля)
 

Фрау

Местный
чувствую себя дурой, вот прямо круглой дурой, не надо обольщаться, что кого то держу за умного, потому осуждения и фразы "я же говорил" не уместны, как и выкрики "а вот я знаю как", не знаешь. просто высказываюсь: вот сама себя чувствую такой непрошибаемой дурой, состоящей из глупостей настолько, что даже каяться не в чем, ибо с рождения дура, и не совершить собственных ошибок просто не могла, потому сожаления тут излишни. единственное, что стоило бы сделать - не родиться такой вот круглой дуре. потому что как бэ и в будущем то без мозгов делать собственно нечего, чо землю зря коптить?
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
чувствую себя дурой, вот прямо круглой дурой, не надо обольщаться, что кого то держу за умного... как бэ и в будущем то без мозгов делать собственно нечего, чо землю зря коптить?
Прелестно, просто прелестно :Mstickle:
1) если Вы никого умного не знаете - в сравнении с кем Вы так себя 'держите'? Тем более, если 'каяться не в чем' - в чем тогда проблема?
2) что, так неохота на работу в понедельник? :Juggle:
 

Фрау

Местный
Прелестно, просто прелестно :Mstickle:
1) если Вы никого умного не знаете - в сравнении с кем Вы так себя 'держите'? Тем более, если 'каяться не в чем' - в чем тогда проблема?
2) что, так неохота на работу в понедельник? :Juggle:
2) да я как то вообще об этом не думала. наоборот, работа - это к лучшему. деньги, занятость, необходимость мозги напрягать и коммуникативные навыки, коллеги, так что только положительные моменты на данный момент. все лучше, чем дома сидеть.
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
Дык это скрытый мессичь был. Для тех, кто может сказать, что...
Т.е. она сама оценивает их как умных? Ай-ай-ай, Фрау, Вы уж решите:
или тут нету способных воспринимать 'мессиджи',
или слушайте умных дядей/тетей
 

ПосетительМузея

Чиффа на прогулке
2) да я как то вообще об этом не думала. наоборот, работа - это к лучшему. деньги, занятость, необходимость мозги напрягать и коммуникативные навыки...
1) насчет ума. н-да... Какое отношение (в данном конкретном случае) первый рабочий день имеет к деньгам? 6-е было вчера, аванс только через неделю...
2) так это Дед Мороз виноват? :Stomp: Сначала запирает дома (где негде :Juggle: мозги напрягать), потом колдует зимнее оглупляющее домоседов колдовство
 

Фрау

Местный
Т.е. она сама оценивает их как умных? Ай-ай-ай, Фрау, Вы уж решите:
или тут нету способных воспринимать 'мессиджи',
или слушайте умных дядей/тетей
если б я слушала "умных дядей и тетей", то была бы куда более несчастна, ибо дяди/тети имеют компетенцию судить лишь о своей жизни, ночасто забывают об этом
 
Сверху