Пришло в голову.

Фрау

Местный
Глинтвейн маленьким детям противопоказан, да. Впрочем, и не всем большим детям показан он.:)
интересы, разговоры и прочее совершенно не совпадают. причем тут глинтвейн? взрослым конечно нужно пить/курить/говорить взрослые разговоры, вообщем мелкому просто офигительно скучно.
 

Grundig

Местный
интересы, разговоры и прочее совершенно не совпадают. причем тут глинтвейн? взрослым конечно нужно пить/курить/говорить взрослые разговоры, вообщем мелкому просто офигительно скучно.
Займись ребёнком. Это твоя обязанность.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Конечно + к тому у парня есть руки и мозги , и думаю , у него будет все хорошо.
Разумеется, на то и расчет.
Ну вот что с тебя толку, если ты всю жизнь на чужих шеях катаешься?
Одне внебрачные дети, да и те без алиментов. Как ты им дорогу в жизнь давать собрался, а?
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Не, патсан. Теперь это МОЯ игра. И мне решать, когда она овер.
И победителей в ней не будет, это я лично проконтролирую, да.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Разумеется, на то и расчет.
Ну вот что с тебя толку, если ты всю жизнь на чужих шеях катаешься?
Одне внебрачные дети, да и те без алиментов. Как ты им дорогу в жизнь давать собрался, а?
В этом отношении конечно, все далеко не так. Ребенок у меня один и не на алиментах а со мной) И конечно, с бабушкой) И вниманием она не обделена, пока я где-то там катаюсь, и , поверь ,когда ей исполнится 18 ,никуда её выпинывать не собираюсь).
 

Morrigan

Argentavis magnificens
В этом отношении конечно, все далеко не так. Ребенок у меня один и не на алиментах а со мной)И вниманием она не обделена, пока я где-то там катаюсь, и , поверь ,когда ей исполнится 18 ,никуда её выпинывать не собираюсь).
Такое "внимание" ей любой посторонний мамин ..бырь может предоставить.
Конкретно ТЫ ей зачем?
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Не, патсан. Теперь это МОЯ игра. И мне решать, когда она овер.
И победителей в ней не будет, это я лично проконтролирую, да.
Я узнала настоящую жестокость и многие годы питалась ею. И ничем кроме.
Теперь я готова применить все, чему ты меня научил.
Злобу, презрение, равнодушие, ненависть, садизм и прочие прелести вежливого человека.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Такое "внимание" ей любой посторонний мамин ..бырь может предоставить.
Это вряд ли - посторонние люди обычно не таскают "сторонних" детей по поликлиникам, не хлопочут насчет садиков, не занимаются с ними, не интересуются их успехами, и т.д. и ... самое главное...даже если они все это делают, им довольно трудно делать это искренне, а ребенок фальшь чувствует.
 

Morrigan

Argentavis magnificens
Это вряд ли - посторонние люди обычно не таскают "сторонних" детей по поликлиникам, не хлопочут насчет садиков, не занимаются с ними, не интересуются их успехами, и т.д. и ... самое главное...даже если они все это делают, им довольно трудно делать это искренне, а ребенок фальш чувствует.
А ты прям истаскался, ага.
Аж на форуме посидеть некогда.
 

ecosolver

РадиоФилин & У.С. (С.А.Р.А) - . УГУ!
Ну, где ты и где смысл...
рядом - видишь ли, я никогда не буду говорить что что-либо правильно, если сам вынужден действовать по-другому. Ну такое у меня поведенческое отклонение..., не могу я говорить одно, а делать другое, слишком примитивен... Если я всегда говорил, что я не чайлдфришник, то я и ... не чайлдфришник)
 

Morrigan

Argentavis magnificens
рядом - видишь ли, я никогда не буду говорить что что-либо правильно, если сам вынужден действовать по-другому. Ну такое у меня поведенческое отклонение..., не могу я говорить одно, а делать другое, слишком примитивен... Если я всегда говорил, что я не чайлдфришник, то я и ... не чайлдфришник)
Презик порвался, так и говори.
 
Сверху